Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/01 21:10
Re: Мы все учились помемногу... Чему-нибудь и как... new [re: Saharok]архив 

Причем девочка третьего зама? Притом, что мне кажется, что дело не в учебе и не в продолжительности знакомства, а в девочке. И да, я не считаю такой вариант особо привлекательным, в плане выбора " плацдарма" девочка точно не профи ).



PopLovok
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/01 21:11
Re: Изначально ни в коем случае не предлагайте жить у new [re: Saharok]архив 

вот друг снял квартиру своим...сидят на шее, ножками болтают....сын работает ,работу как то она не сильно ищет, всё больше в койке валяется, а тут ещё надо было срочно въехать\выехать или наоборот, чтобы не депортировали.. а у сына как раз з\плата кончилась, снова к родителям - дайте денег на семейное щастие, а то разлучат! вот решение- чуть что - дайте... а там мальчику слегка по больше годиков ...сами и только сами, не могут - не судьба...не, тут одна тонкость... если реально денег нет, то так и сказать, вот , сын, ты взрослый, решаешь свои дела по созданию семьи, вот баланс...нулевой, а там смотрите... есть большой риск, что учёба может сгинуть в таком раскладе, ну а вариант совместного проживания, не вариант,даже без учёта состояния бабушки ... причём если девочка реально имеет цель конкретную, то так может сына с мамой поссорить, что....ну не будем о грустном

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/01 21:13
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: Saharok]архив 

Заметь, мы выслушали только одну сторону и имхо, заведомо не самую обьективную )



PopLovok
(Махмуд, зажигай!)
2016/06/01 21:14
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: Svetla67]архив 

а вторая сторона будет о любви до гроба петь..

мой магнит-Красное море

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/01 21:17
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: PopLovok]архив 

А презумпцию невинновности еще никто не отменил ).



Saharok
(Дюймовочка)
2016/06/01 21:18
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: Svetla67]архив 

В ситуации, когда одна сторона переезжает к другой - объективность тоже всегда однобокая. И это имхо - справедливо.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Angora_White
(коралловый риф)
2016/06/01 21:18
Re: Мы все учились помемногу... Чему-нибудь и как... new [re: Svetla67]архив 

Имхо, дело может быть, как у меня - просто в не быстром интернете

А может, у девочки не слишком сильная подписка, на Комсомольскую Правду, вот и крутится, как может.
--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Saharok
(Дюймовочка)
2016/06/01 21:20
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: Svetla67]архив 

Слушай...а если бы она была не хохлушка - ты бы так же рассуждала?)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

perevochka
(красавица востока)
2016/06/01 21:25
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: Saharok]архив 

Про прагматичные цели - это объективная информация? Три года - это не старше, а ровесники. А приезжая - это сразу диагноз?
И насчет того, кто тут ведомый, нам тоже неведомо.
И это именно обычная житейская ситуация, рассказанная мамой сына, потенциально заряженной против предполагаемой невестки.



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2016/06/01 21:27
Re: по паре у нее такого бывает. Не верю. new [re: Saharok]архив 

Переехать в Москву и переехать в квартиру - это все таки совсем разное. Наверняка, взрослый сын должен понимать , что повесить маме , у которой итак проблем хватает, на шею еще двух иждивенцев - не выход.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация