Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/06 13:32
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Я же не пью вместе с ним, так что ничего не могу утверждать. Ни разу не слышала чтобы у него язык заплетался, как у вашего Ельцина в свое время.



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:32
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Ой, ну быть признанной такими же непризнанными удовольствие еще хуже сомнительного. Надо ж и о будущем и о детях думать, получается, что даже к примеру выехать куда за границу, где то получить образование уже не будет возможным.



Vichuha
(продавец сувениров)
2014/09/06 13:34
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Если РФ признает ДНР и ЛНР де факто (не путать с де юре) и даст возможность сотрудничать с ТС (на любых договоренностях внутри ТС), то у этих новообразований, будет возможность поднимать (восстанавливать) свою инфраструктуру, промышленность и строить государственность. Не исключено, что остальная Украина, ещё не раз взгрустнет о своём выборе, глядя на Крым и Новороссию. Не утверждаю, но считаю вполне вероятным. Противодействие этому будет мощным.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:36
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Судя по его бизнесу, пьет он тоже исключительно сладкое или полусладкое :lol:



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:36
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Конечно, удовольствия мало. Мне бы, в идеале, вообще хотелось бы, чтобы Новороссия жила счастливо и без малейших притеснений в составе Украины. Вот только возможно ли это? Большой вопрос

Мечты сбываются

Весёлко
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:39
Re: Протокол о перемирии new [re: xekjiybrjdf]архив 

Я Вам больше скажу, Ельцин на колесо авиалайнера писал.
Ага.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:40
Re: Протокол о перемирии new [re: xekjiybrjdf]архив 

Кстати, его сравнивают именно с Ельциным:
"Пётр Алексеевич пьёт, а возможно, что даже находится в запое.
Какова бы ни была усталость человека или стресс, есть признаки по которым можно определить, что человек пьёт. Во-первых, Порошенко, начиная с 1 июля, опаздывал на все заседания Рады, совещания в СНБО и Администрации президента. И опаздывал не на 5–10 минут. Его приходилось ждать по часу — полтора. Причём, в это время у президента не было никаких встреч и поездок.Во-вторых, реакция Порошенко на реплики депутатов и участников совещаний стала заторможенной, а иногда нелепой. Об этом рассказывают журналисты, а часть материалов есть в открытом доступе на видеохостингах. Таким неадекватным поведением славился Борис Ельцин, пристрастие которого к алкоголю не вызывало никаких сомнений.
Можно было бы предположить, что Пётр Алексеевич пьёт какие-то антистрессовые препараты, но скриншот новостей с заседания Верховной Рады говорит о том, что Пётр Алексеевич пьёт не лекарства. Всмотритесь в разрез глаз, во взгляд, в отёкшее лицо. Порошенко стал напоминать Ельцина. И все эти метаморфозы случились в последнюю неделю, после возобновления АТО .врачи — наркологи подтверждают, что указанные признаки могут свидетельствовать о регулярном злоупотреблении человеком алкогольными напитками." (с)

Мечты сбываются

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/06 13:41
Re: Протокол о перемирии new [re: Vichuha]архив 

Не исключено, что остальная Украина, ещё не раз взгрустнет о своём выборе, глядя на Крым
-----------
И не говорите.))) Крым прекрасно устроился, чего и искренне желаю Новороссии.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен — РИА Новости. Доходы бюджета Крыма на 2015 год запланированы в размере 18 миллиардов рублей, расходы — в размере 74 миллиардов рублей; ожидается, что дефицит будет покрываться за счет субвенций федерального бюджета, сообщил глава постоянной комиссии Госсовета республики по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин.

http://ria.ru/crimea_today/20140902/1022447808.html#ixzz3CDylSL5B



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:43
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Ну как сказал, кто то из наших политиков, " мы же не припоминаем немцам войну" или как то в этом роде, не помню точно, но смысл такой... Хотя, мне кажется, если Украина так и дальше будет держаться в направлении евроинтеграции , может лучше и нафиг эту территориальную целостность... Раньше я так не думала, но вот последние события , все эти "парады", девочка, топчущая украинский флаг, "столбы позора", как то изменили мои взгляды на то, что уж так необходимо им жить вместе, слишком много наворочено с обоих сторон, чтобы быстро все забыть и слишком цели разные, наверное.



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:48
Re: Протокол о перемирии new [re: Vichuha]архив 

Мы уже столько таких республик "наплодили" что лишь бы у нас осталась возможность" поднимать (восстанавливать) свою инфраструктуру, промышленность "....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация