Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 10:19
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Согласна с Вами. Но считаю, что пусть Украина укрепляет и армию и поднимает хозяйство, лишь бы прекратилась гражданская война. А одним государством рядом с нами больше, где НАТО делает вид, что защищает граждан, на случай войны, одним меньше, уже все равно.

Мечты сбываются

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 10:24
Re: Протокол о перемирии new [re: Alexm62]архив 

Имхо, плюс в том, что с нами стали считаться, точней, опасаться, Крым при всем моем неприятии тех методов, которыми он был присоединен, тоже отнесу к плюсам, минусов зато полно, санкции, осуждение практически всеми странами, усиление нато на наших границах, завинчивание гаек внутри страны, разрыв отношений с Украиной, а восток, в плюсе был бы если б присоединлся к России, а сейчас или постоянно горячая точка или непризнанная республика.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 10:25
Re: Протокол о перемирии new [re: Alexm62]архив 

Да пусть Украина сближается с НАТО. Она и так отдалась СШП со всеми потрохами. А что Вы думаете насчет Новороссии, если она выстоит?

Мечты сбываются

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 10:32
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

А мне вот не все равно, даже если исключить , то мы вусмерть разо.рались с одним из наших постоянных экономических партнеров Украиной, то перспектива жить на противостоянии практически всему миру и под санкциями, меня совсем не радует. Тем более, на фоне всех этих войн, теперь будет наращиваться военный бюджет, что непременно скажется на социалке. Я уже жила при "железном занавесе" и "холодной войне" и не хочу , чтобы мои дети знали, что это такое. Из полноправного партнера опять есть риск превратится в "империю зла".



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 10:51
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Что произошло, то произошло. Но из двух зол - кровавой войны и вступления Украины в НАТО , уж лучше второе.
И это не мы с ними вусмерть разо..сь, а они с нами, давайте не будем забывать, с чего все началось. Затейники всей заварухи - СШП, Украина и ЕС.

Мечты сбываются

Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/06 11:02
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

если выстоит, потенциальный союзник России и при этом за счёт угля и выходов к морю большая бяка для Украины



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 11:10
Re: Протокол о перемирии new [re: Alexm62]архив 

Тоже думаю,что потенциальный союзник. Если у нас в России что-то, не дай Бог, случится, на тех русских есть надежда, что они тоже будут рядом. Но выстоять им будет очень сложно. СШП раскрыли рот на их территорию, а они крученые-верченые, будут добиваться своего...Крым ушел буквально сквозь слюнявые клыки, а над Новороссией будут долго измываться

Мечты сбываются

Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/06 11:10
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

идёт противостояние России и запада, как говорят в таких случаях Украина лишь повод,

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".(с)



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 11:16
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

помню с чего началось, и 15 миллиардов Януковичу тоже помню.



Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/06 11:17
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

да, рассадник демократии никаких методов не стесняется и бомбардировки и санкции-эмбарго и наускивание своих прихвостней
давно тявканей со стороны Грузии что-то не было пора бы уже отрабатывать доллары




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация