Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/06 15:19
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Санкции потому, что должна была Россия помогать евроинтегрировать Украину.
Помогать, наплюя на свои военные, политические и экономические интересы.

Курс доллара и евро - это следствие санкций.
Следствие повышения курса евро - 30% спад турпотока в Европу из России...спад продажи автомобилей в России...плохо от этого, сама понимаешь, не только России.

ПС. То, что в зоне конфликта есть русские и добровольцы, и наемники - несомненно, этого никто не скрывает.
Так же, как в Чеченском конфликте было полно наемников из других стран.
А так, да, Россия ждет, чем все это безобразие кончится...я имею ввиду проект под названием Евроукраина)))
ПС. Люди, жители, страдают...безусловно. Они заложники.
А виновники - это те, кто революцию делал...и не нужно опять песен что Янек вор...вор, да, наверняка...легитимный вор. А сейчас кто - легитимный убийца гражданского населения Украины?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/09/06 15:21
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Я хунте тоже не верю, вся их политика построена на лжи и крови.



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/06 15:24
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Я только на один захожу почитать...на наиболее приличный, с моей точки зрения. Захожу редко, сам не зарегистрирован, просто читаю для поднятия тонуса)))
Но там конечно дым столбом...ненависть лезет изо всех целей, и обида, и все залакировано урапатриотизмом.
Хочешь, ссылку в приват пришлю. Там русскоязычная опция есть.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/06 15:27
Re: Протокол о перемирии new [re: Saharok]архив 

Напиши название этого приличного форума. ИнтерЭсно.)



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 15:28
Re: Протокол о перемирии new [re: Marbela]архив 

Видно, как укр.правительство мечется, видя, что натворили под дудку сшп, слыша проклятия матерей уже с обеих сторон, понимают, что, в любой момент, могут сковырнуть.

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 15:30
Re: Протокол о перемирии new [re: Saharok]архив 

Да, пришли плз.)

Мечты сбываются

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/09/06 15:35
Re: Протокол о перемирии new [re: xekjiybrjdf]архив 

Тут два варианта...или по факту как сейчас, или по административным границам.
Это есть предмет переговоров.
Ты ведь согласна, что без переговоров - между Киевом и сеператистами - эти переговоры неизбежны?
Или ты считаешь, что есть шансы их победить в войне?
Напоминаю, что армия Украины деморализована, и даже если подкопит сил - это не боец.
Как будет копить силы?
Заграница вам поможет))) Помогала и раньше, но сейчас не получилось.
Не забудь, что армия ополченцев силы тоже копить будет...очень много техники поврежденной осталось брошеной, где из двух можно сделать одну боеспособную единицу. Ну и конечно... заграница им тоже поможет....тем более граница общая есть.
ПС. Я так не хочу, чтобы, так было...не хочу, чтобы, как ты пишешь, Света из Челябинска оплачивала своими деньгами все это безобразие. Пусть уж лучше замиряются...хотя... и при мире Света из Челябинска все равно будет платить...но уже на восстановление ?... надеюсь.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 15:35
Re: Протокол о перемирии new [re: Saharok]архив 

Вов,у нас также легитимно убивали мирное население в чеченском конфликте,как это не ужасно в таких " сепаратистких" войнах жертвы среди мирного населения неизбежны.
Насчет выбора и " ужасных" перспектив Украины в будущем... Слушай,честно, когда уже закончится весь этот хай и внимание наших властей перейдет к нашим проблемам, а то прям больше забот нет.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 15:37
Re: Протокол о перемирии new [re: Marbela]архив 

Моя Лена из Луганска написала сегодня: "нет не бомбят пока. не спала почти эту ночь хоть и после дежурства только засну и опять просыпаюсь вздрагиваю нервы"

Мечты сбываются

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/06 15:45
Re: Протокол о перемирии new [re: Saharok]архив 

Блииин.. Так кто же хочет войны? Никто, ну разве что мародеры, которые заинтересованы в хаосе и ваш Путин, которому триста лет не нужна сильная и процветающая Украина.

Пусть уж лучше замиряются...
-----
Это наилучший вариант. Нужно разговаривать, а не убивать друг друга.






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация