Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 12:53
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Спора и нет, мы просто анализируем события. И, действительно, среди самих украинцев тоже разные мнения о происходящем и раскол. Но, в итоге, убрали "вора Януковича", а теперь у власти Украины кто? Ставленники Запада - саентолог Яценюк, Вальцман - кум Ющенко, Коломойский - президент Европейского еврейского совета, у которого руки по локоть в крови. Ну и замена.. А еще с высоких трибун вещают и фашисты и нацисты типа Фареон: "Русский язык - азиатский диалект..." Громят православные церкви! Тьфу! Поэтому Ю-В не признает и всячески открещивается от этого мракобесия. А Вам вышеперечисленное не кажется веским основанием для борьбы?

Мечты сбываются

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:03
Re: Протокол о перемирии new [re: Весёлко]архив 

Извините, но вроде я здесь не экзамене ,я написала, что вижу основной причиной желание Украины топать в ЕЭС, а желание Януковича топать туда, куда ему выгодно. Это мое личное мнение, и ваше возможное "Садись, два" навряд ли его изменит))). Смайлы как раз и относились к цитате собеседника "что после того, как заплатили и началась заварушка".



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:11
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Мне кажется, что жители Юго-востока , которых вполне устраивают "ставленники запада" тоже имеют право голоса, вот и все. Понимаю, что это утопия, но по хорошему бы надо после прекращения войны , менять конституцию, устраивать настоящий референдум, который был бы признан законным и решать судьбу Ю-В.



Весёлко
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:11
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Господь с Вами, конечно, Вы здесь не на экзамене.
Я просто пытался понять, что Вы имеете в виду.
А "мое возможное" - это Ваше предположение, не более. )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:17
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Согласна. Это было бы не просто, но мы бы с Вами, на месте сторон, договорились бы) ..Помните, еще в самом начале Ю-В хотел переговоров с властью Порошенко? Им ответили: "Не с кем говорить". Теперь,, после пролитой крови и ужаса, начали попытки договориться. С этого и надо было начинать!

Мечты сбываются

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:18
Re: Садись -два) new [re: Весёлко]архив 

Конечно, это шутка, не более :cool: извиняюсь.



Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 13:22
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

надеюсь, что и представители востока не так будут категоричны , как в прошлые времена. Жить в никем не признанной республике, по мне так удовольствие тоже сомнительное. Лишь бы это не стало новой горячей точкой на долгие годы.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:23
Re: Протокол о перемирии new [re: xekjiybrjdf]архив 

Некоторые наблюдатели уверяют, что Порошенко явно пьет горькую. Похоже на то?

Мечты сбываются

Весёлко
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:29
Re: Садись -два) new [re: Svetla67]архив 

Вот и славно, трам-пам-пам.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 13:30
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Да уж какое тут удовольствие. Но почему в "никем не признанной"? ЛНР уже установила дипломатические отношения с Южной Осетией. А Южная Осетия, Приднестровье и Абхазия, наверняка, впоследствии признают и Новороссию. После пережитых бомбежек и потерь близких (лишь бы это остались в прошлом), думаю, ничего страшнее и нет

Мечты сбываются


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация