Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 17:23
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

Спасибо, обращусь обязательно! Где-то, начиная с Ноября планирую вырваться

Мечты сбываются

Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/06 17:26
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

отнюдь, но тоже двойная польза



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 17:31
Re: Протокол о перемирии new [re: verasha]архив 

Да и у России в Январе не было никаких "фантазий" насчет Крыма, а жизнь вот какая оказалась. А главное - люди Крыма. Кстати, мой друг, крупный инвестор, он керчанин по рождению, собирается вкладывать свои средства в развитие Крыма. Говорит, всю жизнь мечтал о его возрождении. Думаю, таких людей немало. Трудности будут, но Крым без инвесторов и защиты не останется.

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 17:33
Re: Протокол о перемирии new [re: Alexm62]архив 

Точно) Подарок на двоих, в случае, если жена тоже не прочь на рыбалку махнуть

Мечты сбываются

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/09/06 17:36
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Вы же понимаете, что Бабаю и Мотороле никто никогда денег на восстановление (!) Донбасса не даст, даже Россия.
Я думаю люди - лидеры так же внезапно "испарятся" как и появились. Где все эти народные мэры и губернаторы, которых избирали на площадях в конце февраля - начале апреля, где маньяк Стрелков? В Луганске уже третий народный губер.. Кто все эти "депутаты" ДНР и ЛНР? Явно же не друзья детства Славика - золотого зуба (это народный мэр Славянска, который теткам обещал новые квартиры в центре). Все прекрасно координируется Россией, не зря они не вылазят из Останкино. Кремль даст команду и они уйдут. А ваша Лена, вместе со мной, будет душить Порошенко на предмет "где реформы" и "мы стояли на Майдане не для того, чтобы Януковича заменить Порошенко". Если, конечно, она не уедет на ПМЖ в другую страну..

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 17:46
Re: Протокол о перемирии new [re: xekjiybrjdf]архив 

Сами они там разберутся, кто у них губернаторы, кто руководство. Способны были референдум провести в таких наитяжелейших условиях, справятся и с этим выбором. Деньги на восстановление как раз должны даваться этим предствителям народа, которые воевали за свои права жить там и будут там жить. Или Вы думаете будет лучше опять отдать эти деньги олигархам на восстановление Донбаса? Так они опять"растворятся" в их карманах и Вы и моя Лена останетесь опять с носом... Лена с семьей не собирается никуда на ПМЖ, давно бы уже смотались из Луганска, если бы хотели.

Мечты сбываются

verasha
(суэцкий канал)
2014/09/06 17:47
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

это взгляд русского человека изнутри страны...которая и в Москве то впервые побывала этим летом.. так что ирония слегка неуместна... а Крым. он всегда был русский.. несколько веком уже и я счастлива что Крымнаш



verasha
(суэцкий канал)
2014/09/06 17:51
Re: Протокол о перемирии new [re: Alexm62]архив 

при случае спрошу ее))))))))) но в Казахстане тоже лихо переписывают историю уже несколько лет... так же как это в Украине происходило



verasha
(суэцкий канал)
2014/09/06 17:53
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

а вот об этом крымчане мечтали... и ВСЕГДА расспрашивали о России... и а старшее поколение. те что СССР хорошо помнили.. вздыхали и ругали Хрущева



verasha
(суэцкий канал)
2014/09/06 17:58
Re: Протокол о перемирии new [re: Alexm62]архив 

Лорик! а помнишь ты мне говорила что Илья Муромец(если склероз не подводит) =казах.. по их версии) а какие аргументы?
Лариса
18:06
ОБРУСЕВШИЙ казах
18:06
Вер какие аргументы?! они им не нужны))




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация