Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
BorisKot
(мираж)
2019/04/15 17:41
Когда? архив 

С прошедшего воскресенья, 14 апреля, специалисты по авиабезопасности из России работают в курортных египетских городах Хургада и Шарм-эш-Шейх, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в египетской компании по управлению аэропортами. Они проверяют готовность аэропортов к приему российских туристов.

«Есть делегация технических российских специалистов, прибывшая в города Хургада и Шарм-эш-Шейх через Каир. Они приступили к работе в воскресенье»,— рассказал источник. По его словам, «некоторые моменты» во время прошлой проверки были решены, а нынешняя делегация «ознакомится с тем, что сделано».

Позже Росавиация подтвердила РБК работу специалистов в египетских городах. «Вероятнее всего, это плановая проверка»,— добавил источник РБК в авиационных властях России.

Источники газеты Egypt Independent сообщили, что российские специалисты проработают в Египте до 19 апреля. Их нахождение в стране является частью процедур российских властей по подготовке к выпуску окончательного отчета о возобновлении российских рейсов в Египет и представлению результатов отчета президенту России Владимиру Путину.

По данным газеты, работа специалистов включает в себя осуществление мер по обеспечению безопасности багажа и пассажиров в залах прибытия и вылета, обеспечения присутствия сотрудников службы безопасности в отведенных им местах, особенно в местах погрузки багажа. Также они проверяют всех работников на борту самолета и в аэропортах наряду с проверкой лицензий на автомобили в пределах взлетно-посадочной полосы.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/04/16 08:43
Re: Когда? new [re: BorisKot]архив 

как и раньше - "в ближайшее время"

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 08:53
Re: Когда? new [re: okida]архив 

египтяне сказали, что скоро скоро и хуру раньше, чем шарм..........



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/04/16 10:08
Re: Когда? new [re: PopLovok]архив 

Увы....чето я уже потерял веру))))...посмотрим может чере анталию без стыка отработают(((

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/16 11:14
Re: Когда? new [re: DEN26]архив 

у меня зять-рыбак...фанат. он в любом отпуске через три дня начинает гундёж из разряда, да лучше бы я уехал на Ахтубу ))) а тут стоим в пробке на дачу, считаем сколько самолётов успевает взлететь, пока мы стоим, а он возьми да ляпни- хочу в Египет!!! шок не то слово ! )))) но вариант через Стамбул - все отметают.....яп поехал....



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/04/17 14:25
Re: Когда? new [re: PopLovok]архив 

Может анталию без стыка отработают?(((

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/04/17 14:25
Re: Когда? new [re: DEN26]архив 

Всмысле через Анталию

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/04/17 19:04
Re: Когда? new [re: DEN26]архив 

и без посадки )))



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/04/18 15:24
Re: Когда? new [re: PopLovok]архив 

Ну с посадкой конечно))))....в Хургаде

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/05 14:38
Re: Когда? new [re: DEN26]архив 

А что там, через Анталию? расскажь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация