Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
BorisKot
(мираж)
2019/08/02 22:18
Re: Когда? new [re: BorisKot]архив 

Жителям России разрешат чартерные вылеты в Египет. Это должно произойти в октябре 2019 года. Об этом сообщает сайт газеты «Известия». Все процедуры, которые связаны с возобновлением чартерных рейсов из России в Египет и обратно, почти завершены.Об этом сообщил в понедельник, 24 июня 2019 года, глава министерства иностранных дел Египта Самех Шукри. «Я думаю, что обе стороны почти завершили обсуждение процедур. Мы ожидаем, что авиасообщение будет скоро возобновлено», — цитирует министра ТАСС.
По мнению большинства российских туроператоров уже в сентябре 2019 года будет восстановлено авиасообщение для прямых дешевых перелетов россиян в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Но, потом потребуется еще пара месяцев для разработки Ростуризмом новых туристических программ для жителей всех регионов России.




PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/08/04 22:41
Re: Когда? new [re: BorisKot]архив 

я хоть и не имею непосредственного отношения к театру, но очень хоттца крикнуть - "НЕ ВЕРЮ!" ))))



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/08/06 03:29
Re: Когда? new [re: PopLovok]архив 

Кто еще верит, что с сентября/октября откроют ?



Urec
(Гюльчатай)
2019/08/07 11:02
Re: Когда? new [re: никс]архив 

Я не верю.



Glaz
(евнух)
2019/08/07 15:02
Re: Когда? new [re: никс]архив 

Надеюсь. Верить, во избежание разочарования, лучше не надо. Если не откроют, то в октябре-ноябре из союзного гос-ва двину.

Глаз

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/08/08 13:26
двину new [re: Glaz]архив 

А куда? в Египет? в Шарм?
Какой маршрут следования?



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/08/08 13:29
Re: Когда? new [re: Urec]архив 

Я тоже не верю, но они сами заставили нас разувериться в их обещаниях.
Крым в этом году не сходит с экранов ТиВи, очень сильно много рекламы...раскручивают по полной. Даже не знаю, есть ли связь с тянучкой по Египту и раскруткой Крыма ?!



Glaz
(евнух)
2019/08/08 14:48
Re: двину new [re: никс]архив 

Или в Шарм, или, куда-нить в район Марсы, где более "вкусно" можно посноркать (Шамс Алам например). Из Беларуси рвану (из Минска или Могилева). Опыт есть - в ноябре 17-го взял Еги-тур из Минска. До аэропорта на авто, и там стоянка по смешной цене (за сутки чуть более 100 р).

Глаз

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/08/08 15:13
Re: двину new [re: Glaz]архив 

Желаю отличного отдыха)



Urec
(Гюльчатай)
2019/08/09 14:01
Re: двину new [re: Glaz]архив 

У нас друзья живут в Витебске. От них тоже летают. Они уже два раза летали в Хургаду и в Шарм. В прошлом году и нам вместе предлагали махнуть. Но что-то ну очень не бюджетно получалось. Ну очень.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация