Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

poront
(скарабей)
2008/06/12 13:17
Антитероризм по арабски Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

История вообщем вот такая:
В начале мая летал я отдохнуть на недельку в Хургаду, так вот, при прохождениии секьюрити контроля в аэропорту Хургады, я чуть замешкался ожидая сумку с транспортера просвечевающей машины, и араб который сидит за телевизором просит открыть сумку девушку лет 16-17 на предмет поиска предметов запрщенных к перевозке. Через минуту из сумки извлекается маникюрный набор. В комплекте: ножик, ножницы, пилочки, кусачки н и все такое. Араб начинает обьяснят и самое главное показывать, что сейчас все это отправится в корзину в которой уже много подобного добра. Девочка натурально начинает плакать и рыдать что это дорогой и подарок и она так больше не будет. Я прекрасно понимаю что слезы ни к чему не приведут, уже собираюсь уходить, когда второй араб который в это время обыскал остальную очередь, обращается ко мне со странным вопросом: "ю а хасбэнд?". Девочка с мольбой в глазах смотрит на меня. Отвечаю: "ноу, джаст фрэнд". На что первый товарищ забирает у девушки рюкзак и засунув его под стол, засовывает внутрь этот маникюрный набор. А второй в это время с улыбкой предлагает мне сделать "презент" первому, за то что тот вернул набор. Я если честно слегка даже растерялся от такого поворота событий, зато нашлась девочка, которая вытащив из кошелька 7 (семь) долларов, вручила их арабу, который их спрятал в карман и продолжил выполнять свои прямые обязаности... девочка мило улыбнувшись тут же скрылась... мне тут же расхотелось летеь самолетом из этого аэропорта, я попытался уточнить у второго полный прайс-лист на пронос запрещенных предметов, в частности меня интерисовало огнестрельное оружие и взрывчатка, но он сделал вид что меня не видит и не слышит, и вообще "мая твоя не понимать"...
Это произошло, напомню, ровно месяц назад, как раз 10 мая мы вылетали... так что будьте осторожны и бдительны летая из, я так понимаю, арабских аэропортов...




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Антитероризм по арабски poront   2008/06/12 13:17
.*Re: Антитероризм по арабски sad2   2008/06/12 13:46
.*Re: Антитероризм по арабски Morskaia   2008/06/12 20:28
.*Re: Антитероризм по арабски larissa6   2008/06/12 23:26
.*Re: Антитероризм по арабски sad2   2008/06/12 22:17
.*Re: Антитероризм по арабски valeriy_doc   2008/06/12 22:44
.*Re: Антитероризм по арабски Mixalich   2008/06/13 15:12
.*Re: Антитероризм по арабски colb1   2008/06/12 21:38
.*Re:ножик, ножницы, пилочки, кусачки н и все такое larissa6   2008/06/12 13:19
.*Re:ножик, ножницы, пилочки, кусачки н и все такое poront   2008/06/12 13:23
.*Re:ножик, ножницы, пилочки, кусачки н и все такое larissa6   2008/06/12 13:26
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация