Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Saharok
(Второе дыхание)
2019/10/06 09:30
Re: В Гонконге кто-нибудь был? [re: Fedor70]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Кстати, хотель (Ибис - северный мыс) как раз забронькал на острове
----------
Да, примерно это место я и имел ввиду. Там как раз исторические трамвайчики. Красииивые! Я их фоткать замучался. Они интереснее лиссабонских. Хоть и в рекламе.
Октопус - да , покупали в аэропорту...смутно помню, что в инфоцентре... в зале прилета. Круглая стойка, или что-то типа. Можно ли за безнал...не припомню. Вроде как мы обменяли деньги. Да, аэропортовый курс не очень, как всегда...но тебе, если на как я понял - пару ночей - потеря будет незаметной. Много наличных и не нужно, для уличной еды понадобятся. Деньги у них трех видов на каждый номинал...от трех банков. Солянка.)) Десятка пластиковая. И монеты... увесистые такие)). Мне на сдачу попался доллар - еще колониальный...с королевой. 77 года. Заныкал сразу в коллекцию.
Макашниц...чтоб именно на тротуарах...такого нет. Но полно дешевых забегаловок. Относительно, дешевых...Гонконг он да, очень дорогой. В супермаркетах вечером делают большие скидки на суши, роллы...и пр. Упакованные которые. Так же, конечно, там есть и фудкорты.
Есть пара-тройка раскрученных дим-сомных харчевен, туда всегда небольшая очередь из туристов, замороченных на звезды. Сходи, на острове есть. А так - придорожная еда как везде в ЮВА. Но тут не острая. Висят утки, нальют бульон, рис, зеленуха, шарики тофу...
Автобус из аэропорта...садись по-возможности на второй этаж вперед, над водителем. Мосты. Один вантовый, другой - подвесной. Красивые.
ПС. Поднимись на смоторовую. На небоскребе. На Колуне. Погугли.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*В Гонконге кто-нибудь был? Fedor70   2019/10/04 20:30
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Saharok   2019/10/05 20:00
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Fedor70   2019/10/05 23:34
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Saharok   2019/10/06 09:30
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Fedor70   2019/10/06 20:49
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Saharok   2019/10/06 21:19
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Fedor70   2019/10/06 21:55
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Saharok   2019/10/06 23:00
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? Fedor70   2019/10/08 07:42
.*Re: В Гонконге кто-нибудь был? ЯНАТ   2019/10/04 22:09
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация