Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 18:21
Re: как хорошо...что я жопастая [re: ЯНАТ]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

мне нравился тут Бонд. он же Гаргулья. никогда не забуду его идейные мозги. жаль...что его выжили. затравили. он бы мог кучу классных идей кинуть. творческий человек. меня долго бесила Берочка. а потом она открылась совершенно с удивит. стороны - оказалось она оч. целеустремленный человек. она даже у Путина была. как я поняла. у нее где-то в это время д.р. должно быть. так вот я ее поздравляю и рада...что с ней мне довелось пообщаться. люблю безмерно Лельку...за ее острый язычок. юморной. из этой же серии Каравелла-Перевочка-Глаша-Крокодил и Ержик с Азизой....иногда - Кыся и Золтел. Вичуху и Айву люблю за детальное изложение информации. Ангору Вайта за душевность и искренность. Игорь Шарм удивил меня своими творческими наклонностями. его опусы интересно читать. оч. красиво излагает. красочно. Мусик - вообще женщина каких мало. правду-матку в глаза режет. не помню за ней флуда. Светла мне нравится за широкий кругозор. Игоря Солода люблю читать....но немного коробят его"сиськи-письки"вечные. Кошкабаст восхищаюсь....хоть и палки она не вставляла в колеса. пишет оч."вкусно". в ней пропал писатель. Попловок нравится своим красноречием. двоечник он....конечно. но тамада из него был бы знатный. Любаша поражает меня своей вечной молодостью. как ее моль не жрет? не понимаю. кого еще вспомню - потом упомяну. дела зовут

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*как хорошо...что я жопастая ЯНАТ   2017/11/20 17:24
.*Re: как хорошо...что я жопастая Skuns   2017/11/20 22:27
.*:) ЯНАТ   2017/11/20 18:36
.*Re: как хорошо...что я жопастая ЯНАТ   2017/11/20 18:21
.*Re: как хорошо...что я жопастая Unknown_bat   2017/12/01 03:53
.*Re: как хорошо...что я жопастая ЯНАТ   2017/11/20 17:44
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация