Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 17:24
как хорошо...что я жопастая new архив 

я могу в нынешнем положении ДРУЖИТЬ с мужиками. многие ( из разряда худосочно-спортивных ) на меня смотрят глазами и не хотят потрогать руками! чудо из чудес! и я, зная, что я не их тип - не испытываю к ним влечения. ура!
так вот....есть у меня друг с Мамбы. скоро будет год как мы дружим виртуально. парень - умница. симпатяга. гитарист в казанской рок-группе. сто лет с ним не списывалась...и вот оказалось - он испытывает сейчас проблемы на работе....в семье. в личной жизни. по всем фронтам. мне его обрадовать было нечем особо. у самой фигово. но мы вместе дружно поржали над нашими проблемами и я щас влезаю в ВК и вижу это ( извините за хвастовство. но меня распирает ):

Обожаю тебя, мудрая ищущая мятущаяся женщина!


Как хорошо, что ты у меня есть! Береги себя, получай удовольствие и позитив от любых событий в жизни) Всё хорошо, а будет еще лучше!

бляка-мука! как приятно! и ведь между нами ничего нет и не будет...кроме моральной поддержки.

мы поздравляем людей на днюхи...но я бы хотела сделать это просто так...сегодня. и ск-ть: кого и за что люблю на этом форуме. это будет мое признание в любви и уважении персональное....тем....кого вспомню. мы мало друг другу говорим приятностей. чаще пытаемся"отнять позитив" у людей. я хочу немножко это подкорректировать. пс: щас...пардоньте....у меня тыква горит. щас помешаю и прибегу-продолжу....а пока - дарю вам кусочек своего настроения. эту песню у нас крутят на работе и она мне безумно нравится:
Milky Chance – Stolen Dance
https://www.youtube.com/watch?v=iX-QaNzd-0Y




ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 17:44
Re: как хорошо...что я жопастая new [re: ЯНАТ]архив 

не...времени щас нет писать оды. как появится - напишу. пусть пока пост"беспризорный постоит". пока на музыкальной паузе:
https://www.youtube.com/watch?v=5xtm0iRTWEE

единственное что сию минуту хочу ск-ть: мне оч. не хватает мудрого Аена. я написала ему в личку...но в ответ тишина. вы давно с ним общались вне форума?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 18:21
Re: как хорошо...что я жопастая [re: ЯНАТ]архив 

мне нравился тут Бонд. он же Гаргулья. никогда не забуду его идейные мозги. жаль...что его выжили. затравили. он бы мог кучу классных идей кинуть. творческий человек. меня долго бесила Берочка. а потом она открылась совершенно с удивит. стороны - оказалось она оч. целеустремленный человек. она даже у Путина была. как я поняла. у нее где-то в это время д.р. должно быть. так вот я ее поздравляю и рада...что с ней мне довелось пообщаться. люблю безмерно Лельку...за ее острый язычок. юморной. из этой же серии Каравелла-Перевочка-Глаша-Крокодил и Ержик с Азизой....иногда - Кыся и Золтел. Вичуху и Айву люблю за детальное изложение информации. Ангору Вайта за душевность и искренность. Игорь Шарм удивил меня своими творческими наклонностями. его опусы интересно читать. оч. красиво излагает. красочно. Мусик - вообще женщина каких мало. правду-матку в глаза режет. не помню за ней флуда. Светла мне нравится за широкий кругозор. Игоря Солода люблю читать....но немного коробят его"сиськи-письки"вечные. Кошкабаст восхищаюсь....хоть и палки она не вставляла в колеса. пишет оч."вкусно". в ней пропал писатель. Попловок нравится своим красноречием. двоечник он....конечно. но тамада из него был бы знатный. Любаша поражает меня своей вечной молодостью. как ее моль не жрет? не понимаю. кого еще вспомню - потом упомяну. дела зовут

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 18:36
:) new [re: ЯНАТ]архив 

не...всех не перечислить. просто скажу: я вас люблю, мои дорогие екашники. как хорошо, что вы есть!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2017/11/20 22:27
Re: как хорошо...что я жопастая new [re: ЯНАТ]архив 

Раптус?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/12/01 03:53
Re: как хорошо...что я жопастая new [re: ЯНАТ]архив 

Танька, взрослеешь))) Уже всех любишь и поди скоро пироги печь начнешь?)) Может чуть подождать ( ну , хотя бы с пирогами)?))
А вообще молодец- с тобой фих уснешь)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация