Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2011/01/05 15:40
Re: Вопрос про ценники в магазинах new [re: Krylow]архив 

а что вас так волнует переплата 8$ за чемодан? да и про ценники? зачем они вам? вы же находите удовольствие именно в торге)))

а про сам вопрос, сказал бы словами одного форумчанина... да ведь забанят))))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/01/05 16:14
Re: каждый ездит за своим new [re: crockwood]архив 

абсолютно согласна...просто....такого рода посты повергают в уныние и заставляют задуматься о многообразии жизни на земле(((((

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Fortuna
(мумия)
2011/01/05 19:14
Re: Re ...поболтать с арабом new [re: Shar78]архив 

А на каком языке вы с ними разговариваете? На английском? И что, каждый уличный торговец знает английский? Мы тут с работы на днях звонили в отель, узнать насчет пляжа. По моей просьбе звонил парень, отлично знающий англ.язык. Отельные сотрудники не могли толком его понять, все переключали на других. В конце концов он перешел на арабский, который он тоже отлично знает, и только так его поняли.

Кошка и дрессировка - это просто: кошке достаточно потратить на вас два дня.

Glikery
(Второе дыхание)
2011/01/05 21:15
Re: который туристы не знают где купить. new [re: кошкаБаст]архив 

А где купить хороший? Я в Метро брала, развесной, мне нравится, особенно с похмелья... а где лучше?



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/01/05 21:18
Re: который туристы не знают где купить. new [re: Glikery]архив 

зая...я тебе фотоплан размечу завтра иншаалла

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Glikery
(Второе дыхание)
2011/01/05 21:38
Re: я тебе фотоплан размечу завтра иншаалла new [re: кошкаБаст]архив 

ага, давай... правда, я уже подсмотрела, что между сакалой и мариной, но там, поди, этих лавок, как грязи...



Shar78
(царица нефертити)
2011/01/05 22:25
Re: Re ...поболтать с арабом new [re: Fortuna]архив 

Сейчас в Хургаде, пожалуй, уже и не встретишь торговца в лавке, не говорящего на русском вполне себе прилично - это их хлеб. На английском тоже гутарят бойко. А и постоянные путешественники из России по-арабски десяток-другой-третий фраз могут понять и сказать легко. Я как раз из таких (старательно зубрю на пляже, как тут и советовали). Но общаюсь все же больше не с ребятками из лавок, а если с ними, то не про их "замечательные" товары говорим. Им же тоже интересно не только торг с туристами вести. Понимаем друг друга!
А чтобы в отелях по-английски не говорили - удивительно. Вам, видимо, с отельными служащими просто не повезло...
Отдых, согласна, у каждого свой. И бывает реально стыдно за соотечественников, которые, вспотев и выпучив глаза, тащат мешки покупок из каркуш и всяких там клеопатр.
И все-таки (уж простите) - эти белые бумажки с цифрами на дне кружек и тарелочек...это цена или что-то типа артикула?

Fortuna
(коварный визирь)
2011/01/05 22:38
Re: Re ...поболтать с арабом new [re: Shar78]архив 

Я по-арабски знаю только "Саббах эльхэйр"

Кошка и дрессировка - это просто: кошке достаточно потратить на вас два дня.

Fortuna
(коварный визирь)
2011/01/05 22:42
Каркаде new [re: кошкаБаст]архив 

А в Шарме где его лучше покупать? Будем в бухте Фарааны, Фанары и Рифа

Кошка и дрессировка - это просто: кошке достаточно потратить на вас два дня.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/01/05 22:45
Re: Каркаде new [re: Fortuna]архив 

по олдмаркету походите...но вообще это не моя земля)))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация