Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kutusha
(египетский воин)
2010/11/21 06:51
Re: В Египте снова авария! new [re: Tanika]архив 

Точно. Тюрина сразу прокомментировала... в своем духе :О(




кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/21 10:10
Re: В Египте снова авария! new [re: EWA]архив 

я говорю именно о сегодняшнем то есть уже вчерашнем случае
спрашивала у египетского партнера-им их Хургады виднее
сначала была инфа о столкновении двух автобусов но он мне сказал что на высокой скорости у автобуса лопнуло колесо и он полетел на обочину и перевернулся
никто не говорит что бьются только уличники
при том обьеме превозки ,который существует в туристической сфере в Египте и турции неизбежно большое число аварий- мы много раз это обсуждали
но тем не менее у уличников больше шансов попасть в аварию именно из-за того что арендованные автобусы менее надежны
второй аспект- отсутствие лицензий на дальние экскурсии у уличников. При любом наплевательском отношении наших туристов к факту наличия или отсутствия лицензий мне было всегда непонятно одно...после уаждой аварии мы риторически спрашиваем-когда египетское правительство наведет порядок с безопасностью...а отчего мы игнорируем и противодействуем шаги правительства Египта ,направленные на повышение безопасности ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Anya_26
(Махмуд, зажигай!)
2010/11/21 11:09
Re: В Египте снова авария! new [re: кошкаБаст]архив 

Доверяйте официальным источникам, а не партнёрам.
"Причиной ДТП стало значительное превышение водителем скорости, который мчался по ночной трассе, невзирая на неоднократные просьбы сбавить ход. Автобус дважды заносило на мокрой от накрапывавшего дождя дороге, ситуацию усугублял сильный ветер, и в третий раз водитель не смог удержать машину, она не вписалась в поворот и вылетела с трассы. Автобус трижды перевернулся, прежде чем окончательно остановился. Авария произошла на 25-м километре трассы Заафарана - Рас-Гареб, идущей вдоль побережья Красного моря, причем часть пути проходит по горному серпантину." ИТАР-ТАСС





кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/21 11:16
Re: В Египте снова авария! new [re: Anya_26]архив 

ну давайте сейчас будем спорить о том что перевернулся просто так или потому что лопнуло колесо..
пострадавшие и погибшие это оценят
по сути об ответственности нелицензированных уличников есть что сказать?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

littlebird
(Египтянин)
2010/11/21 11:35
Re: В Египте снова авария! new [re: кошкаБаст]архив 

А известно уже, какой компании принадлежал автобус? Не могу найти информацию.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/21 12:00
Re: В Египте снова авария! new [re: littlebird]архив 

в смысле чей прокат?
потому что не операторский
уличная сборная солянка

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/11/21 12:01
Re: В Египте снова авария! new [re: littlebird]архив 

мелькало south sinai ... но это также наверное как и со временем катастрофы..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Покинувший Матрицу)
2010/11/21 12:33
Re: В Египте снова авария! new [re: Дервиш]архив 

да вот уже Джануп-Синай владелец автобуса...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Saharok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2010/11/21 12:39
Re: В Египте снова авария! new [re: кошкаБаст]архив 

ну давайте сейчас будем спорить о том что перевернулся просто так или потому что лопнуло колесо..
пострадавшие и погибшие это оценят
по сути об ответственности нелицензированных уличников есть что сказать?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Давайте сейчас не будем спорить уличные-неуличные, пострадавшие и погибшие это не оценят....
По сути лопнувшего колеса есть что сказать? Деза о колесе от Вас пошла.
И вообще, придержите коней, тут все вольны говорить на любые темы без Ваших указок.
Кстати, Вам правильно намекнули, что то колесо что 5 дней назад лопнуло - это у лицензионного автобуса.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/11/21 12:44
Re: В Египте снова авария! new [re: Saharok]архив 

деза пошла не от меня а вчера днем присутствовала в нескольких египетских источниках
в частности со ссылкой на них это висело-да и сейчас висит на магребе в разделе ..новости только из официальных источников
а что касается вольностей и указок....вольно ж Вам командовать...ну так и продолжайте ,благословясь
ничего нового
все тот же тон

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация