Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alexm62
(Гюльчатай)
2009/09/04 19:54
Re: культура совсем другая new [re: xekjiybrjdf]архив 

+100
От того и подпись такая.

Египет-арабы=идеальный вариант

bobs
(царица нефертити)
2009/09/04 20:17
Re: Отношение к египтянам new [re: Мурмуся]архив 

см.внимательно первое сообщение.

Самое синее Красное море мое!

bobs
(царица нефертити)
2009/09/04 20:26
Re: к чему этот пост? new [re: ptica]архив 

слово ВСЕ где вы увидели?а те, кому адресовано проявили себя по полной программе.показали ,так сказать,свое "я"

Самое синее Красное море мое!

nadezhda1105
(аниматор)
2009/09/04 20:35
Re: культура совсем другая new [re: Alexm62]архив 

По вашей подписи никак не получится, 6 лет назад читала, что в Египте 74 млн человек, недавно вычитала, что уже 82 млн......

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

Saharok
(Тайна Фараона)
2009/09/04 22:40
Re: Отношение к египтянам new [re: zalex1965]архив 

.....местные должны чуть ли не до потолка прыгать от радости, что они к ним в гости приехали
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Египет позвал нас в гости. Построил и продолжает строить инфраструктуту в виде отелей, аэропортов. Им самим столько не нужно. Это для нас, гостей.... приезжайте, мы вас ждем, и самолеты ваши шумные не мешают. Недвижимости понастроили -для себя все чтоли )))) ?
Так вот - гости мы званные.
Ты улавливаешь суть? (с)

На другой стороне Красного моря есть еще одна мусульманская страна, туда нас не зовут вообще - и мы и не суемся. Хадж не в счет.
ПС. Народ ездит 1. К лучшему из морей пока местные его не убили.
2. К памятникам истории которые мирового достояния - которые местные не успели растащить.







Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Мурмуся
(морская Звезда)
2009/09/04 23:14
Re: Отношение к египтянам new [re: bobs]архив 

Я внимательно смотрел профайл! Удивитесь!



Raske
(морская Звезда)
2009/09/05 00:25
Re: Вот и получайте Ваш-наш туристический континге new [re: Ninya]архив 

любоф.. не в плане лубоф.. предпочтение.. ВСЕ наши русскоговорящие гиды пытаются попасть на немецкое сафари... потому что ПРО ЧАЕВЫЕ НЕ СМЕШНО на самом деле.. русские если оставят 180 долларов с яхты - то это уже хорошо.. а немцы оставляют минимум 400 евро.. разница существенная.. и немцы к проблемам на яхте легче относятся.. но менеджменту катают целые списки... и получается дайв-гиду нет головной боли.. и денег больше..
наши же русские по любому поводу высказывают гиду.. зато в офисе "все хорошо, претензий нет".
уж у меня 3 года стажа работы в немецкой компании с арабским стафом и русскими туристами... насмотрелась и сделала свои выводы "про любоф и не любоф"

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

amoral
(Второе дыхание)
2009/09/05 01:47
Re: Отношение к египтянам new [re: k_baby]архив 

куда пропала, Кристинка?? НРе теряйсо.. звякни мне, поболтать нада))

Из характеристики: летать любит, но боится, считает быстро, но неверно, пьет много, но с отвращением

bobs
(мумия)
2009/09/05 03:18
Re: Отношение к египтянам new [re: Мурмуся]архив 

см.внимательно первое сообщение.
едут.хотят.кризис однако .удивитесь!

Самое синее Красное море мое!

outsider
(очаг цивилизации)
2009/09/05 07:42
Re: к чему этот пост? new [re: zalex1965]архив 

страна (климат, море) мне нравится, воспитывать никого не собираюсь. мы просто ограничили контакты с местным населением до возможного минимума- и вполне довольны. методика обкатана в ливии, куда нас, кстати, ооочень настойчиво звали ) да и египтянам наша страна немало помогла в своё время.
"к сожалению понятие "культура"все напрочь забыли(а может и не знали никогда).осталось только понятие-деньги.и поэтому вас здесь воспринимают"
вы прочтите внимательно эту реплику, я оппонирую мнению её автора, что мы всё меряем деньгами, а для египтян главное- культура


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация