Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
юра
(бархан)
2008/05/28 15:06
Потерян паспорт - что делать? архив 

Ребята, кто знает - помогите плз!
Гражданство РФ. Остался тока внутренний паспорт.
Каков алгоритм, адреса, телефоны, как работает посольство и главное сроки. И не будет ли проблем потом со въездом в страну (Египет)?
И где остановиться в Каире без паспорта - ведь не поселят же в отель. И где вообще находится посольство РФ - как добираться если я поеду до Каира на автобусе.

Аквалангист

Дервиш
(путешественник)
2008/05/28 15:08
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: юра]архив 

не понял где паспорт потерян? В Египте? Тогда к чему вопрос о въезде в Египет.
http://www.egyptclub.ru/boards/showthreaded.php?Cat=0&Board=faq&Number=1935674&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

юра
(бархан)
2008/05/28 15:50
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: Дервиш]архив 

Да, паспорт потерян в Египте. А вопрос въезда - все очень просто - я потом смогу опять въехать в страну - ведь надо идти в полицию, писать заявление и прочее...

Аквалангист

Дервиш
(путешественник)
2008/05/28 15:54
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: юра]архив 

Снявши голову, по волосам не плачут... Сможете конечно, по новому паспорту. Удачи!

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

юра
(бархан)
2008/05/28 16:05
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: Дервиш]архив 

Спасибо! А какие сроки оформления этой справки в посольстве и где купить билеты обратно из Каира до Москвы на смолет? В Каире или я могу в Шарме это сделать? То есть обязательно ли лететь из кара или мона из Шарма регуляркой. Просто в Шарме все вещи и прочее - неудобно их тащить с собой в Каир и не понятно где там покупать билеты? Тут вопрос такой - где остановиться в Каире пока будут оформлять документы - это как минимум пара дней - а в отель без паспорта не поселят ведь.

Аквалангист

Дервиш
(путешественник)
2008/05/28 16:08
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: юра]архив 

Вы что и авиабилет потеряли?

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

юра
(египетский воин)
2008/05/28 16:12
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: Дервиш]архив 

Нет, билеты остались. Они у меня. Но мы не улетели этим рейсом.
Билеты на регулярный рейс. Трансаэро из Шарма. А их реално как-то восстановить или поменять?

Аквалангист

Гудвиннн
(Клеопатра)
2008/05/28 16:16
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: юра]архив 

Но мы не улетели этим рейсом.
И зря!
А хоть пробовал?
Я где-то читал, что из курортных стран типа Турции и Египта МОЖНО вылететь без загранпаспорта.
Охотно верю.
Думаю за пару-тройку сотен долларов, имея на руках билеты- можно было попытаться.
Я бы- попытался.
Надо было раньше спрашивать совета.
Теперь- сложнее



юра
(египетский воин)
2008/05/28 16:42
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: Гудвиннн]архив 

Это бред. Никуда без паспорта не вылетишь - разве что в ближайший калабуш. А я совета спрашиваю и не надо трепать языком! Лучше если Вы никогда не окажеться в подобной ситуации. Интересует информация - не надо писать сюда бред. Поверьте, сейча не до этого.

Аквалангист

Дервиш
(путешественник)
2008/05/28 16:53
Re: Потерян паспорт - что делать? new [re: юра]архив 

Подождите, подтянутся бывалые...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация