Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
VsevolodW
(мумия)
2011/04/06 15:13
Будьте бдительны! new архив 

В Египте в среду арестован экс-руководитель министерства жилищного строительства Ибрагим Солиман, которого подозревают в махинациях с недвижимостью...



mir_ogromen
(сфинкс)
2011/04/06 16:03
Re: Будьте бдительны! new [re: VsevolodW]архив 

Так арестован уже, чего бояться? А у нас на свободе все, и в ус не дуют. Так что дома опасней



никс
(Лежачий камень)
2011/04/06 18:44
Re: Будьте бдительны! new [re: mir_ogromen]архив 

Знаешь, щас смотрю много сайтов недвиги в ЕГИПТЕ, там тааак много недостроя...можно и по честному попасть, годами будешь ждать завершения строительства



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/06 19:01
Re: Будьте бдительны! new [re: никс]архив 

легко.даже во время расцвета продаж 2007 -2008 такие кидки были. а сейчас тем более.

в прошлой жизни я был al dora.

mir_ogromen
(сфинкс)
2011/04/06 19:07
Re: Будьте бдительны! new [re: никс]архив 

Запросто. Я тебе поэтому самых крупных здесь кинул ссылку. И вообще, здесь разбираться нужно конкретно в каждом случае, запутано все до ужаса. Приедешь основные подводные камни расскажу, ну а там сам решай. У Игоря спроси, как он оформлял и через кого. Тем более в Шарме одни прибабахи, в Хургаде другие, сам черт ногу сломит



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/06 19:09
Re: Будьте бдительны! new [re: никс]архив 

да забыл ты еще смотри Шейх это не Хургада .там только аренда на 99 лет или что то вроде этого .собственником не будешь вотличии от хургады)

в прошлой жизни я был al dora.

mir_ogromen
(сфинкс)
2011/04/06 19:17
Re: Будьте бдительны! new [re: Hurghadahome]архив 

Ага. И хоть агенства говорят что продлят автоматом, что то мне не верится, что кто то это уже проверил Хотя меня лично это не парит.



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/06 19:20
Re: Будьте бдительны! new [re: mir_ogromen]архив 

ас это если не ошибаюсь сделано во первых потому что природный заповедник) а во вторых потому что Израиль рядом .из за каких то там соглашений.и случись чего всех пинком под зад с синая)

в прошлой жизни я был al dora.

mir_ogromen
(сфинкс)
2011/04/06 19:26
Re: Будьте бдительны! new [re: Hurghadahome]архив 

Да я пытался разобраться в сути, но так толком ничего и не выяснил. А про 99 лет, сам понимаешь.. Никто пока проверить не мог. Одно точно - земля которая оформлена в собственность ДО поправок, до сих пор продается на общих для Египта условиях. Но и стоит она в отличие от Хургады совсем другие деньги. И опять же - а вдруг и здесь есть какие подводные камни? Мы, увы, проверить и убедиться в этом не сможем



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/06 19:44
Re: Будьте бдительны! new [re: mir_ogromen]архив 

поэтому я не стал убеждаться и купил в Хургаде.и все доки правильные и телу спокойственно.

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация