Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
lenalapochka
(скарабей)
2011/04/07 12:36
Re: Будьте бдительны! new [re: Дервиш]архив 

на основе узуфрукта! 99 лет аренды!
А еще вместо того, чтобы искать агентства с накрутками 15%, можно напрямую обращаться в офисы компаундов, и при наличие среднего английского оформить с ними сделку, они не ведут игры, и сейчас цены в Шарме упали на 15% в компаундах, а продажа у хозяина на все 30%.
И предлагать ничего я не собираюсь,
умные люди сами найдут!



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/07 12:39
Re: Будьте бдительны! new [re: lenalapochka]архив 

да вы не обижайтесь))) смущает то что на египтян этот узуфрукт не распространяется, так сказать заложена почва для возможных будущих злоупотреблений...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

lenalapochka
(верблюжья колючка)
2011/04/07 13:10
Re: Будьте бдительны! new [re: Дервиш]архив 

да не обижаюсь, понятное дело, что на форуме все пытаются, что-то впарить. Живу в Шарме уже 4,5 года и много всего знаю, поэтому хочу поделиться опытом. Не надо бояться 99 лет аренды, сейчас они и на египтян распространяются, поэтому даже египтянин не может взять в БАНКЕ кредит на недвижимость в ШЕШе (чтобы она была под залогом), а в Хургаде может.
К тому же Шарм более курортный город, чем Хургада, и минус ШЕШа только в инфраструктуре, мало хороших врачей и школы дорогие. Но атмосфера праздника всегда и друзей много хороших и наши девченки не так быстро платки напяливают, как в Хургаде. Более светское общество.



никс
(Лежачий камень)
2011/04/07 18:33
Re: Будьте бдительны! new [re: lenalapochka]архив 

Ну хорошо, вот вы сказали про падение цен на 30%
Навскидку предложите реальную квартирку "с крышей" (выход на крышу) в Хаддабе метров на 80/100 в собственность



никс
(Лежачий камень)
2011/04/07 18:34
Re: Будьте бдительны! new [re: Дервиш]архив 

Серж, помоги сайтами по недвиге в Шарме? тока достойными плиз



никс
(Лежачий камень)
2011/04/07 18:36
Re: Будьте бдительны! new [re: lenalapochka]архив 

Про аренду, ну вообщето народ и за $300 находит маленькую и в нормальном районе (лично канешна не подтвержу это инфо, но предложения такие были



mir_ogromen
(перекати-поле)
2011/04/07 18:43
Re: Будьте бдительны! new [re: никс]архив 

На этот месяц снимал другу студию - с арендой и остальными платежами 250 долларов. В Хадабе, на Си стрит. Куда лучше. Это сейчас нормальнльная цена.



никс
(Лежачий камень)
2011/04/07 18:52
Re: Будьте бдительны! new [re: mir_ogromen]архив 

Игорь, ты - находка!
Помоги хотя бы инфой у кого что где и как? Надо маленькую студию в хорошем месте там же.На длительный срок, лучше оборудованную для жизни со стоянкой для авто.Я щас уже отойду, завтра буду в сети Выручай дружище!



Hurghadahome
(археолог)
2011/04/07 19:59
Re: Будьте бдительны! new [re: никс]архив 

в собственность никак,только аренда на 99 лет

в прошлой жизни я был al dora.

lenalapochka
(просто верблюд)
2011/04/08 13:45
Re: Будьте бдительны! new [re: никс]архив 

Навскидку не скажу, но примерно в Хадабе 2 спальневую продавали за 350000 ф, там максимум 80 метров, но не на Си Стрит. Подробнее узнать можно у местных дворников, у них очень большая база, но это нужно ходить основательно и смотреть.
Если хотите сэкономить на аренде, в Шарм надо лететь сейчас, действует негласная скидка на 40-50% на аренду!
Я платила за небольшую квартиру 450 дол, сейчас уже 3 месяца 60% от стоимости, но жду, что с месяца на месяц хозяин передумает. Не знаю, как на месяц, а при 6-месячной аренде, цена падает.
Опять же стоимость зависит от того, насколько вы привередливы. Дешевые квартиры есть, но они очень примитивно обставлены и населены тараканами




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация