Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/27 07:00
Ждут ли Вас в Египте??? архив 

АТОР: в этом году Египет примет около 13 миллионов туристов.

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. По итогам 2019 года Египет примет около 13 миллионов иностранных туристов. В 2018 году, по неофициальным данным, страну посетило около 11,5 миллиона зарубежных гостей, сообщает АТОР.
По словам министра туризма Египта Рании Машат, государство приближается к показателям пикового 2010 года, когда в страну побывали 14 миллионов гостей. В то время еще активно ехали россияне, а британцы посещали Шарм-эль-Шейх.
Увеличение туристического потока министр связала с "высоким уровнем безопасности" и проведением структурных реформ, в том числе, с новой классификацией отелей, которую ждали 14 лет.
Она отметила, что потенциал – в продвижении приключенческого и природного туризма. Кроме того, страна надеется увеличить число гостей, приезжающих с экскурсионными целями, в связи с открытием в 2020 году Великого Египетского музея.

Российский вклад в иностранный турпоток Египта в текущем году довольно скромен. Если опираться на данные Пограничной Службы ФСБ РФ, которая учитывает прямые рейсы (в данном случае — только в Каир), за первые девять месяцев 2019 года в эту страну вылетело только 9 181 человек. По прогнозам, за год благодаря прямым регулярным рейсам Египет посетят 11000 –12 000 россиян.
По данным египетской стороны, в 2018 году там побывало 145 тысяч российских путешественников (+54 процента к уровню 2017 года). Как считают российские эксперты, с учетом стыковочных рейсов через Стамбул и другие иностранные аэропорты российский самостоятельный поток в Египет приблизится к 200 тысячам человек.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/27 08:25
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

так видишь,что творится,каждый год, да по 54 процента,так сами и заполним ,а туроператоры пусть сосут у наших запрещенцев

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/27 11:34
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

что такое 145 тыщ человек для круглогодичного курорта??? примерно 12 тыщ в месяц, то есть 400 чел в день - итого - два борта средних или один большой... НИ О Чём... все помнят порт Хургады в "тучные года" ?? сколько рейсов российских стояло на прилёте\вылете??? Москва,Питер,Казань,Екат - это только что мгновенно вспомнил .... не...самдобрамсом много не будет народу никогда .... кстати англичаны разрешили своим летать в Шарм, но без нас всё равно не будет такого, что было до катастрофы... ну да, с голоду не опухнут, до нолей всё не закроют, но без жителей многонародной страны с хреновым климатом )))) - тучного процветания не будет!! просто из за того, что нас много!!! меньше, чем китайцев, но те не загорают ))))



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/27 13:09
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: PopLovok]архив 

не, ну то понятно, ты думаешь что тебя будут ждать вечно :lol: :lol: :lol: :lol:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/27 13:53
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

на следущее лето буду ловить билеты,обычно в декабре у Пегасуса распродажа на лето

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/27 15:12
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

не думаю, уверен!!
а так то да, меня везде ждут!! точнее бабло моё )))
не в тему....вот турки стали прибарзивать,сервис уронили,почтения в глазах нет...пожалуй снова не буду к ним ездить...Морокко (лететь долго, уже за пределом моей терпёжки) или Тунис, ну на край теплые края европейские, опять же арабы в эмиратах всегда, всегда рады да и ждут)))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/28 08:16
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

Пока не будет прямых рейсов, нечего и говорить о каком-то там увеличении аж на 54%. Это смех.
Люди хотят добираться комфортно, а если нет, то есть множество других прекрасных стран.
И уж это надо быть совсем ку-ку, чтобы руководствоваться принципом "назло бабушке (запретителям прямых рейсов) отморожу уши".
А по мне - нет лучше моря, чем Эгейское!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/28 08:28
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: Musik]архив 

отменное море - согласен...... но ... не Красное !! )) прохладноватое, если не угадать время отдыха.....а угадать сложно, так как в один и тот же календарный день, но разных лет, температура воды может разница...пусть не много, но 21 град или 23 - ощущаются....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/28 09:20
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: PopLovok]архив 

Места надо знать))
Я ниже 25-ти не полезу ни за что.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/28 09:21
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: Musik]архив 

А чем тебе Андоманское море хуже Эгейского?
Особенно зимой :biggrin:

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация