Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/29 11:06
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

Как это причем прямые рейсы. Не поняла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/29 11:08
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: PopLovok]архив 

а прикинь, что будет с такими "расторопными" еги таможенниками, если вдруг наши полетят чартерами......
__________
Вот и я о том. А то, понимаешь, аэропорт забит "Европой"))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/29 12:54
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: Musik]архив 

мест в отелях нет уже,так что ждите когда построят новые. :lol: :lol: :lol:



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/29 12:55
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: Musik]архив 

а чего непонятного, не нужны они уже никому. заместили русо туристо другие пассажиры.
скучают только торговцы шлаком, потому как цены на него подняли, а он никому не нужен.

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/29 13:06
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

ну не гони волну!! мест нет ))))) мест ПОЛНО... тез тур навязывает Еги!! )))) предлагают пакет с перелётом регулярным флотом до Каира и пипец автобусом до отеля и Шарм и Хуру ИЛИ самостоятельный трансфер до страны , а с них только отель!! на любую дату , хоть на наступающий НГ!! так штааааа.......
по поводу продаванов шлака- руссо туристо уже давно шлак не сильно берут...спроси у турок ))) лекарства и фрукты поесть на месте!! сладости - в подарок.... и всю душу вывернут (через одного) за скидку ))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/29 13:11
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

Вроде сегодня не 1 апреля.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/29 13:13
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: samson70]архив 

Я извиняюсь, что значит - русских заместили другие пассажиры? А где эти пассажиры были раньше, до запретов? Ждали, пока русским прямые рейсы запретят? :lol: :lol: :lol:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(калым за час)
2019/11/29 13:39
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: Musik]архив 

Наташа, Вадим не шутит. Я тоже писала об этом, что отели полные и народу больше, чем когда летали чартеры из России.
И да, в аэропорту Шарма отстояли 2 часа на паспортном контроле.
Задержки такие из-за того, что абсолютно у всех сканировали обе руки + фото. Работало окон 8 и теперь их нужно минимум в 2 раза больше.
Где эта Европа была раньше? - не знаю, но мой любимый отель облюбовали немцы с поляками, их было больше всех. Я его бронировала в феврале на октябрь.
Сейчас в него нет мест на год вперёд, может ещё вывесили, одна надежда. Билеты на 10 тыс подорожали у Туркишей. Одно расстройство.
Народа везде полно. Мои друзья из Украины летают туда вдвоём за 380-450 дол на 10 дней.
Мы же радовались, когда получилось за двоих уложиться в 1500 дол на 12 ночей, но на полупансионе. Из Минска не дешевле.
С поляками говорила, у них тоже цены смешные и доходы выше наших. Вот и едут люди массово. Все приличные отели забиты.



samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/29 13:55
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: PopLovok]архив 

да да. именно навязывают. никому ненужные гомно отели по бешеной цене.
так минус 3 звезды на пару недель от 120000 тыщ на двоих. в нормальные отели цена под 200тыщ.
все твои дистанционные рассуждения конечно интересны, но уже все давно не так как ты думаешь.
когда тут было пусто, я так и говорил, людей нет, но щас всё забито. ну конечно тебе приятнее думать, что ты единственный и не повторимый, и как же они тут без тебя. :lol: :lol: :lol:



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/29 14:43
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: Vichuha]архив 

Ну вот и ответ по забитым отелям.
Руссо туристо массово пропали и в результате жесточайший демпинг от египтян. Я такие цены не могу припомнить даже лет 12 назад в "тучные годы", не только до майдана, но даже до кризиса мирового.
Конечно, и пшекам, и хохлам, и другим по таким халявным ценам летать да хоть несколько раз в год.
Вернутся русские, цены сначала резко поднимутся, халявщики за 400 $ за двоих потихоньку отсеются, цена упадет потихоньку с 1500 баксов до 1000-1200 и все будут довольны)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация