Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/07 14:45
Re: Несогласованные митинги new [re: PopLovok]архив 

пысы. про рабов - красиво. а как же про право выбора?? кому свобода, кому оковы....как же уважение к выбору другого человека?? то есть - вы свободны - все остальные рабы и быдло ??
_______
Именно. Обычное неприятие противоположного мнения, выражающееся в навешивании ярлыков.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fedor70
(красавица востока)
2019/08/07 15:41
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

Вообще от данной темы уже подустал (в которой в принципе никто ни о чем никогда не договорится, и все останутся при своем мнении, дальнейшее обсуждение не более чем набрасывание говна на вентилятор) поэтому на тему свободных и рабов заявлю лаконично.

1) Считаю себя свободным, протесты поддерживаю и одобряю на все 146%, поскольку система прогнила насквозь и создает больше проблем, чем полезного действия. Неизлечима.

2) Ментально целиком и полностью дистанцирую себя от системы. Обязуюсь ни в какой критической для режима ситуации не оказывать ему никакой поддержки со своей стороны. Сам на баррикады (при возникновении оных) не полезу, возраст уже не тот, но при этом в защиту режима не намерен предпринимать ни малейших телодвижений. Прошу режим меня не беспокоить по данному вопросу.
В идеале готов дистанцироваться и юридически, для чего поддерживаю идею переноса столицы РФ в Новосибирск с последующим выходом Москвы и области из состава РФ. В идеале, совместно с Санкт-Петербургом (городу, основатель которого пробивал окно в Европу, тоже будет лучше в итоге стать частью РЕАЛЬНОЙ Европы).

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/08/07 15:46
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

причём эта страна проходила принудительное освобождение...а песни какие!! "весь мир насилья мы разрушим!!" " ...за лучший мир! за святую свободу!! на бой кровавый!!..." рядом кровь рекой : по всей границе страны и всё мало им "свободы" ....



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/08/07 15:49
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

ох уж эти сказочки! ох уж эти сказочники !! (С) ))))
кстати о не поддержки системы...тогда надо от всего системного отказаться... от всегооо...сможешь??

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/07 18:54
Re: Несогласованные митинги new [re: Fedor70]архив 

Бххх.. Такую фигу не во всяком рюкзаке унесешь.. а Вы по карманам. С другой стороны.. ба! да тут ни карман, ни рюкзак не нужны! Все поместилось между ушами. Поддерживаю.. одобряю.. дистанцируюсь.. обязуюсь.. "И ведь всегда так с вами, со сверхчеловеками. Собираетесь перепахивать мир, меньше, чем на три миллиарда трупов не согласны, а тем временем - то в Прагу катае.. беспокоитесь о чинах, то от триппера лечитесь, то за малую корысть помогаете сомнительным людям обделывать темные делишки." Почти (с)




крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/07 19:00
Re: Несогласованные митинги new [re: Leschi]архив 

Да и остальные не достоевские. Посему смысла нет ни Столыпина цитировать, ни приписываемое Черчиллю приводить. Стоит только тихо изумиться, насколько люди не в состоянии усваивать все то, что хоть и лежит на поверхности, просто в глаза прыгает, но.. конкретно их по башке не задело еще.



Lelyam
(Второе дыхание)
2019/08/07 19:31
Re: Несогласованные митинги new [re: PopLovok]архив 

А ты видео в интернете видел? ХОТЬ ОДНО?! А я видела много...как выхватывают из толпы, в том числе и девушек и 7-10 гвардейцев их заваливают и начинают избивать со всей силой.
Считаешь постановка? Я не видела ни одного агрессивного среди митингующих, они реально из себя представляют что-то из области малахольных хиппарей, но росгвардейцы вели себя как законченные садисты-извращенцы (ну, лимите-то надо как-то себя перед нач-вом проявить)

Даже , если предположить, что эти люди в чем-то виноваты - ТАК избивать - это просто днище.

И да, как кто-то там сказал - я смотрю видео в ФБ, велкам, там вы увидите больше, чем вам покажут по тв.




Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/08/07 19:32
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

Серьезно не хочется? А так и не скажешь

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/08/07 19:37
Re: Несогласованные митинги new [re: Musik]архив 

Кхм....как быстро человек, находясь в Болгарии и задав вопрос из серии - я ничего не понимаю, сделал верные для себя выводы. Браво!!!

Может быть, когда твоих девок начнут пиздить дубинками, за то, что они, выходя с выставки, будут идти к метро мимо толпы митингующих, что-то в твоем сознании повернется?



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Fedor70
(красавица востока)
2019/08/07 19:47
Re: Несогласованные митинги new [re: PopLovok]архив 

Что подразумевается под всем системным?

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация