Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/18 22:15
Северным оленям посвящается архив 

как вы относитесь к тем...кто в жару требует задраить люки-окна в транспорте или еще в каких помещениях? вам таких мерзляков не хочется казнить через повешение, линчевать без суда и следствия? вот с какой стати этим персонажам уступать? пусть бы тулупчик заячий с собой таскали, рукавички мохерОвые...нет? мне с себя кожу содрать что ли в подобной ситуации?
едем вот так в поезде. по норме в вагоне должно быть 24 градуса...но нет....находятся некоторые досужие....и просят включить вагон на обогрев...
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/19 04:42
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

как вы относитесь к тем...кто в жару требует задраить люки-окна в транспорте или еще в каких помещениях?
------------------------------
Насколько я понимаю...жарко тебе - всегда.
Да, есть категория людей, которые все закрывают...боятся малейших сквозняков.
Но есть так же текие, которым всегда избыточно жарко. Изнутри, как правило. Приливы, или как оно там.
Ты много раз писала, что такая. В общественном транспорте вы иной раз ведете себя не менее агрессивно, чем первые.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/06/19 06:53
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Общественный транспорт,территория компромиссов,ведь есть Лада Гранта,решение всех проблем

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/19 10:42
Re: Северным оленям посвящается new [re: Saharok]архив 

спешнл для тебя: приливами не страдаю. лето - оно на то и лето....чтобы включать кондюки. это вам не Спб. это средняя полоса и 32 градуса жары!!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/19 10:43
Re: Северным оленям посвящается new [re: dnestr]архив 

для мерзляков Лада. да?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/19 12:24
кстати...вот new [re: Saharok]архив 

вот что бывает с людьми в такую жарищу:https://regnum.ru/news/2650138.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/19 12:32
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Я нормально отношусь. Я их понимаю. Я мерзлявая и не переношу сквозняков! Пусть мне лучше будет жарко, чем я буду сидеть в автобусе, продаваемая со всех сторон.
И ещё: кондиционеры - это зло. Мало того, что через них вся зараза переносится, они ещё и воздух очень сушат. Я в кондиционируемом помещении сразу начинаю кашлять, пересыхает нос и горло.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/06/19 12:35
Re: Северным оленям посвящается new [re: Musik]архив 

Кому как...мне в кайф пока от кондюка,точнее от климат контроля, потеть и пахнуть тоже не очень как то

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/19 13:00
Re: Северным оленям посвящается new [re: Musik]архив 

не продажная ты шкура, Нафаня))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Золтел
(Золотой теленок)
2019/06/19 13:31
буду сидеть в автобусе, продаваемая со всех сторон new [re: Musik]архив 

Я понимаю, конечно, что это очепятка
У меня даже одно время была коллекция забавных опечаток.
Одна подруга написала: одеваю латы(вместо "ласты") и ныряю на дно. Я ей пожелал приятного погружения.
Но апофеоз опечаток случился с дамой, которая хотела написать невинное:...я ложусь сПать на диван..., но перепутала рядом стоящие буковки и вместо "п" написала "р". Я даже не буду писать полностью получившееся слово)))


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация