Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/06/19 21:50
Re: Северным оленям посвящается new [re: Svetla67]архив 

Было такое)))
Сочувствую.



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/06/19 21:56
Re: Северным оленям посвящается new [re: Atirs]архив 

вооооот... а я так живу в реальной жизни...."моей" всегда жарко и душно, мне всегда или нормально или холодно )) она всё открывает, я хожу и потихоньку , по позже, прикрываю ))) и так 40 лет......................люблю жару, но не люблю баню.легко переношу мороз, но люблю жару ))
по поводу общественных мест... на всех, когда больше трёх человек, никогда не угодишь (С) найти компромисс можно, но не всегда и не со всеми...к , примеру, рабочее место медсестры...мы пришли\ушли, она каждый день работает и ей должно быть комфортно ...транспорт иное, тут всё зависит от воспитанности, такта и т.д. "высоких договаривающихся сторон" ...



Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/19 21:58
Re: Северным оленям посвящается new [re: ЯНАТ]архив 

Девочки, я поражаюсь не детям, а нынешним молодым родителям. Дети бесятся, играют в салоне в активные игры, с киданием шапок и игрушек , визжат от удовольствия , родители в восторге. На замечания реагируют своеобразно, ну они ж не плачут ! А кормёжка - мама орет ,заглушая шум двигателей в течение получаса , весь самолёт в курсе ,как надо курочку кушать ! В общем, не про детей это, про родителей.)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/19 21:59
Re: Северным оленям посвящается new [re: Svetla67]архив 

Светик...это ты не ехала в вагоне со школярами....полный вагон с гогочущей школотой - можешь себе представить?....с постоянно пиликающими смартфонами.....с тусующими тудой-сюдой....нет...даже не тусующими....а мечущимися мимо тебя....короче....я их под конец распиз....распоперла. всех разом. и школоту. и их училок-сопровождающих. всем досталось по заслугам. пригрозила ноги из жопы повыдернуть - если еще кто мимо меня проскочит или голос повысит...пока мой ребенок спит. и своего отпрыска я теперь только в игровой вагон отправляю, памятуя о той поездочке и там, где сидят пассажиры - обрисовываю ему забор в воздухе:"за буйки не заплывать и на зону пассажирскую не претендовать!!!" нечего людям мешать отдыхать!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/06/19 22:01
Re: Северным оленям посвящается new [re: Svetla67]архив 

отдельная тема....это поколение, когда их родителям было не до них, перестройка,деньги и пр... вот такие они, а ещё они "свободные", "западные" интернет читают\пишут, все всё знают... и смешно и грустно...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/19 22:06
Re: Северным оленям посвящается new [re: Svetla67]архив 

я таким родителям делаю "мягкое внушение"...пока доходит. мне одна маман высказывала: ваш ребенок моего ударил. если он еще раз ударит - я ему внедрю. я: ок. а я тебе отвешу. она: вы ему скажите. я: это - бесполезно. вот пусть ваш ребенок ему сдачи даст. укусит. или палкой треснет. не важно. вопрос:кто прав?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/19 22:13
Re: Северным оленям посвящается new [re: PopLovok]архив 

Ой,да во все времена такие товарищи были и будут, просто не повезло. Абсолютно искренне удивляются,что кто то не может не любоваться их самым чудесным ребенком )



Золтел
(Золотой теленок)
2019/06/19 22:16
Пока что 2 на 2. И кто тут большинство? new [re: Atirs]архив 

Продаю свой победный голос любой из сторон.
Дорого!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/06/19 22:18
Re: Северным оленям посвящается new [re: Svetla67]архив 

ага... как то сказал такому ребёнку без тормозов - ещё раз кресло толкнёшь - твои родители огребут от всей широты моей души!! сзади всё смолкло до посадки )))))



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/06/19 22:19
Re: Пока что 2 на 2. И кто тут большинство? new [re: Золтел]архив 

нейтрализую победный голос. цена договорная....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация