Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/06 14:54
и всё же...Децл new [re: ЯНАТ]архив 

расплакалась я от слов отца Децла на похоронах. на себя переключаю и ужасаюсь, что родители хоронят своих детей. но дело в не этом...вот интересно: насколько сказанное на ветер - сбывается. Децл ск-л, что в 35 инсценирует свою смерть и уедет на остров. и вот....в 35 умер. помню - я постоянно говорила, что чувствую - попаду в дтп в Египте...и точно. так и случилось. можно поерничать на этот счет. но...вот всё-таки....насколько пророческими бывают наши высказывания. удивительно ведь!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

aiva
(коралловый риф)
2019/02/07 06:21
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: Saharok]архив 

А кстати...на Украине это все...Путин замутил? Про Венесуэлу я даже спрашивать боюсь)
____________________________________________________________

Как мне кажется, если бы не не присоединение Крыма к России, то войны на территории Донбасской и Луганской области не было бы. Большой войны. Была бы заварушка, которая быстро бы кончилась.
И на Украине сейчас была бы совсем другая обстановка, и совсем другой президент.

Вы с этим не согласны?

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/02/07 06:49
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: Lelyam]архив 

вот смотри как все ставит на свои места.... а еще говорили, что мы "зелень", пришедшие в 2004-2005 "разогнали" всех )))))).... и вот знаешь... лучше б еще раз "мы", чем вот так... ... или я ошибаюсь?

..ЗЫ. и о сексе вообще не с кем поговорить.. а какие "фильмы" с Акулом раз снимали - Зиза свидетель -режиссер ... до сих пор муражки - Голливуд нервно дышит ))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/07 08:13
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: aiva]архив 

Не согласен.
Потому что присоединение Крыма это не причина - а следствие.
Следствие того, что произошло на Украине
Я про госпереворот. Подержанный и простимулированный извне.
Как там вчера Янукович вспоминал...его как лоха нагрели официальные представители демократических стран.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/09 16:09
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: Saharok]архив 

Да и мы в том числе входим в список этих самых демократических стран. Не дали разрешения разогнать эту шпану, сунули три лярда и остались с носом хорошо под шумок смогли Крым умыкнуть. Вот и с Венесуэлой та же история сунули 5 лярдов и молчим выжидая.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/10 00:20
тезк...на...для поржать:)))) new [re: Unknown_bat]архив 

https://www.tourister.ru/users/nikita_milyagin/blog/12362

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/10 08:14
Re: тезк...на...для поржать:)))) new [re: ЯНАТ]архив 

Про Пизанскую башню - так оно и есть)) Но место все равно хорошее.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/10 10:16
Re: тезк...на...для поржать:)))) new [re: Musik]архив 

я такое помню про Луксор в Египте. в такие места надо, небось, на заре приходить. когда ни единой души. помню, мне мешал расслабиться и приобщиться к древности - строительный кран неподалеку от Карнакского храма. пс: офф: щас см. билеты в Большой театр на Историч. сцену. хочешь ужаснуться? билет не на самые приличные места - 7500. а на приличные от 10 000 до 15 000. мамма!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/10 18:32
Re: тезк...на...для поржать:)))) new [re: ЯНАТ]архив 

Луксор - только утром, а потом на кораблик и вверх по Нилу до Асуана!! и все Храмы по берегу - только утром....красота...а потом весь день в бассейне на кораблике.........



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/10 19:42
Re: тезк...на...для поржать:)))) new [re: PopLovok]архив 

Вот именно так и мы всё это осматривали в круизе по Нилу, включая Александрию и Каир с Гизой. Очень комфортно!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация