Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/03 23:40
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: PopLovok]архив 

что-то у тебя в последнее время много мыслей о смерти...хорош уж. вроде ж позитивно на мир смотришь.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/02/05 20:19
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: ЯНАТ]архив 

Это потому что вы молодежь распугали ...нет свежей молодой крови.
Хоть бы о сексе пару тем кинули. Дети, давайте, смелее, щас тетя Таня, тетя Марина и тетя Оля вас плохому научат)))))))))))
пс: тетя Марина ОЧЕНЬ плохому)))))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/05 21:33
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: Lelyam]архив 

да тетя Марина на нас клала с прибором.... как только не жаль терять ресурс....в стенах которого мы бок о бок с чекушками вечерами сиживали на бревне. ни тебе Секмет. ни Перевочки. ни Светлы...вот до чего новогодние праздненства доводят! впали в реал и попробуй их теперича оттуда выманить. Спасибо еще Попловок нос кажет....а Скунсе вообще отдельный респект

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/05 23:02
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: Lelyam]архив 

Ржу не могу. Так и вспомнил анегдот. "Вчера разговаривал с отцом о сексе: дуб-дубом."

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

aiva
(коралловый риф)
2019/02/06 06:33
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, не волнуйся.
Сейчас дядя Вова что-нибудь замутит (Украина и Сирия уже не вставляют электорат), Андреева на первом с пафосом все это осветит - и жизнь на форуме оживет. Будем проклинать "партнеров" и восхищаться своим мудрым и справедливым руководством.

PS Чем не тема - Шипулин в депутаты собрался.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/06 07:11
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: aiva]архив 

ну, да...нужно кость народу погрызть. а то все эти Навальные. пс: в связи с вопросом эмиграции+ ДоБренко сюда же....ну и мысли всяки разны гуляют из серии"что бы такого сделать плохого" - вывела одну формулу, которой надо руководствоваться при нынешнем положении вещей: "Каждый САМ за себя". смотрю я на ролики в соцсетях, где постоянно недовольные ропщут: как ж нас власть достала и удивляюсь на примере собственного мужа....блин, всем всё должны и обязаны. прикол, правда? Путин - это СИСТЕМА. это ФУНКЦИЯ. не нравится тебе? - ищи Трампа. так вот и муж,мой, постоянно ищет помощи. почему? да потому что я всё взвалила на себя. чуть заноет - я тут как тут. короче, нужна борьба. нужен цейтнот. иначе человек жиреет и расслабляется. (лично я квашня квашней в браке стала.) и уж было хотела свинтить, но в очередной раз поняла: В РФ самый удобный климат ( экономический ). да, коррупция. но ты САМ куешь свое счастье. не нравится САМОМУ - ищи страны и работай по найму. плати налоги. бруши как негр.делов то! нам постоянно нужны СИРИИ и УКРАИНЫ. косточка. так нам пускают кровушку, чтоб мы дюже то не захирели. так и с ВБ. честно? я щас искусственно пытаюсь накидать тем. вообще-то меня с них не прет. но я понимаю, что нам конкретно пришел каюк. если одно сообщение на САЙТЕ, не то, что на форуме(!!!) - за день, если на странице посты за три месяца висят - то тут, канешна, Янат виновата. тьфу! везде так...везде. и в стране. у нас хреново - так мы кого угодно обвиняем, только не себя. пс: ушла в пампасы. и гори всё синем пламенем. может к весне вернусь ( или как гормон взыграет ). пока во мне слишком много тестестерона. нацелилась всем и вся давать люлей. пс-2: сына то развезла...епрст. нюня стал. в общем, мне щас не до фонтанирования постами. щас наваляла кренделей ему волшебных и ....зашагал сразу! а то: мама, у меня замок не застегивается...ой, машинку с собой хочу в сад взять...б-ть, 6 лет малому - всё какие-то покатушки с машинками...всем люлей! всем! пс-3: на ВБ - по инерции. темы создам только, когда сильно петух в гузку клюнет. Про "Фаворитку" отпишусь в реплаях. и то, если впечатлюсь

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/06 07:22
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: aiva]архив 

что...Андреева до сих пор работает? Екатерина которая...
А кстати...на Украине это все...Путин замутил? Про Венесуэлу я даже спрашивать боюсь)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/06 09:53
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: ЯНАТ]архив 

Танько, почтальон Печкин сказал бы, что ты потому такая озабоченная, что до пенсии ещё пятнаху горбатиться. А у нас пенсов не жизнь, а малина. Пенсион добавили, теперь больше работяг получаем, красота хочешь на даче отдыхай, хочешь на речке с удочкой сиди, больше года уже балдею, на работу палкой не загнать. Власть не хаю, потому что ничего плохого мне лично не сделала, да и запросы уже другие.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/02/06 11:04
Re: а нам ведь [ ] пришел! new [re: ЯНАТ]архив 

Не драматизируйте свою роль на форуме.

Хотя ... есть что-то северное и пушистое в кол-ве Ваших постов.
Вопрос качества оставляю за скобкой. )



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/06 11:20
Я Вас любил...любовь еще быть может(с) new [re: Весёлко]архив 

Вы мне в свою очередь напоминаете старого солдата...не знающего слов любви. пс: как мыслите....если мои "китайские посты" убрать - сколько постов в м-ц от других пользователей останется на странице? и будет ли при таком раскладе прибывать народ вообще на сайт? Вы понимаете...что иногда приходится брать кол-вом...чтобы дождаться КАЧЕСТВЕННОГО ПОСТА ОТ ВЕСЕЛКО И КО? Судьбу ЕК-2 и туркея помним? пс: еще не поздно сказать мне:"Донна Роза...!"я паспорт не меняла покамест))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация