Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/28 20:34
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: aiva]архив 

И если тот же ФБК рассказывает с документами в руках о коррупции в ближайшем окружении Путина
------------------------------
Коррупция...она чем выше уровнем - тем масштабнее.
Ты, допустим, предложил гаишнику разойтись полюбовно на полсуммы - но не в казну, а ему в карман.
Это, допустим, твой уровень коррупции.
А в окружении высоких начальников - и коррупция масштабнее.
Та же Дойче Велле на Украине под лозунгом борьбы с коррупцией есть несомненный соавтор всего того безобразия, что там свершилось. Что...коррупция на Украине стала меньше? Нет.
Борьба с коррупцией это не цель, а средство достижения цели.
Цель была достигнута. Два народа разосрались...вокруг России очаг нестабильности...разорваны экономические связи...
Коррупция же на Украине - возросла, но Дойче Велле она уже не интересна.
А что хотят у нас ? Сценарий - неизменен.
Необходимо сменить неугодную несговорчивую власть...поставить марионеточный режим.
Я в этом участвовать не согласен. Поэтому я и не рассылаю по вотсаппу и пр. всю это пропагандистскую дешевку.
Ты, я так понимаю, рассылаешь, причем - активно.
Но у вас ничего не получится в России.

Возможно, получится в Белоруссии.
К-сожалению.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/10/28 21:05
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

.в стране победившей демократии и справедливости ...
----------------------------
да точно всё так и сделают!!! но сперва всех негров своих станут называть даже не афроамериканцами, а ещё как не то , и будут их мочить копы на каждом углу , как только стемнеет....и им за то не будет ничего....демократия ш...



aiva
(продавец сувениров)
2018/10/30 12:40
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

Очень все просто на самом деле.

1. Любая несменяемая власть - гниет.

2. Сейчас вы все любую оппозицию называете 5 колонной..

А она должна быть, и у нее должны быть свои СМИ федерального уровня.
Этого сейчас нет, и выплескивается через тот же Заповедник.
Кстати говоря, там и Трамп, и Меркель и Мэй выставляются в очень неприглядном свете, посмотрите другие выпуски.

И не забалтывайте главную проблему - коррупция в высших эшелонах власти у нас запредельная. И страна, несмотря на строительство мостов и ЧМ по футболу катится вниз.



Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(калым за час)
2018/10/30 14:27
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: aiva]архив 

покажи образец страны без коррупции в высших эшелонах власти...в идеале размер страны и кол-во жителей, ну больше или равно , чем М+МО+Питер с Ленобластью...хотя п....



Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/30 15:15
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: PopLovok]архив 

https://transparency.org.ru/research/indeks-vospriyatiya-korruptsii/rossiya-v-indekse-vospriyatiya-korruptsii-2017-posadki-ne-pomogli.html



PopLovok
(калым за час)
2018/10/30 16:47
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Svetla67]архив 

и теперь сравним размеры стран, экономик,ресурсов... о чем говорить???



Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/30 17:25
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Svetla67]архив 

Отличная ссылка. Особенно пр Данию, которая на 2-м месте, т.е. коррупция нулевая
А давай перейдем от коррупции к священной корове либералов - свободе слова:

На сайте парламента Дании появился законопроект, который предполагает уголовную ответственность за «пророссийскую» позицию, передает РИА «Новости» со ссылкой на датские СМИ.
Максимальное наказание за нарушение закона «О мерах по борьбе с операциями психологического воздействия, проводимыми иностранной разведкой» предусматривает до 12 лет тюрьмы.
Издание приводит примеры действий, за которые может последовать такое наказание: вмешательство в общественные дебаты, а также попытки повлиять на процесс принятия решений.
Наказание последует и в случае, если датчанин заявит в СМИ о том, что антироссийские санкции вредны для королевства. Кроме того, в тюрьму могут отправить и за поддержку российского газопровода «Северный поток — 2».
даю прямую, датскую ссылку.. Языком ты наверняка владеешь
https://www.berlingske.dk/kommentatorer/meningskorridoren-skrumper





Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/30 17:53
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: aiva]архив 

Любая несменяемая власть - гниет.
-------------------
В Соединенных штатах давно несменяемая власть.
Вернее...несменяемы те, кто эту власть раз в четыре года формирует.
Вот сейчас у них по недоразумению проскочил не их формат. Дурдом в стране - полный...и неизвестно чем это кончится. Я имею ввиду, что теперешний президент - не представляет правящую элиту.

У нас в стране то же самое, только другой формат. Я про несменяемость.


Сейчас вы все любую оппозицию называете 5 колонной..
----------------
Неправда. Только ту, которая поддакивает нашим геополитическим врагам. Которые работают на дескридетацию власти исключительно с целью ее сменить...на марионеточную. А не ради улучшения жизни
граждан.

коррупция в высших эшелонах власти у нас запредельная
------------------
Кто бы с этим спорил. Но идти по пути Украины - это меня не устраивает.
Я бы рад пойти вот таким путем...когда на выборах конкуренция, разные политические партии. Но на данный момент нигде в мире это невозможно.
Нет...если каким нибудь волшебством в США убрать пару десятков семей...разных там Соросов...ну и пр,... все знают кого я имею ввиду...когда большие ...практически безлимитные деньги, помноженные на пакет компромата не будут применяться в различных странах мира (в том числе и у нас, сделай мы сейчас выборы по западной, якобы демократической рецептуре, которую они всем навязывают - именно с целью продвижения этих своих карманных кандидатов)...так вот, когда этих бы вышеупомянутых убрать - лет двадцать мир бы жил тихо, без катаклизмов...
И тогда может в мире... в странах... успели бы прийти к власти правители, которые хоть в какой-то мере представляют интересы жителей этих стран. А не толстосумов из США, действующих по принципу - чем в мире хуже, тем америке - лучше.
Война большая им бы сейчас ох как нужна...но тут - облом. Спасибо ядерному оружию.
ПС.Простите...вспылил...достало)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2018/10/30 22:55
Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

Да уж. Дескридитация (тм) - страшная штука. Ее допускать низя. А надо мост на Сахалин строить. Или реку какую развернуть.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/31 05:42
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: крокодил]архив 

Батюшки ... Докопался до орфографии.
Скучно, девочки (тм).



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация