Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
PopLovok
(калым за час)
2018/11/05 20:58
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

один от окна руку тянет, второй через спящих людей, ему мороженку из корзиночки, а пока медленно шёл (шла,шло) через весь салон - мороженка подтаяла да и накапала (пусть водой,конденсатом) на спящего... )))) стакан коня - это я понимаю!!! это серьёзная заявка !! дык и кто боится летать??? )))))



крокодил
(Второе дыхание)
2018/11/05 21:40
Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: dnestr]архив 

Ты сейчас про что? Про целесообразность споров в данном коллективе, про правильнописание, про что? Кого за что я сужу?



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/05 21:48
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

стакан коня - это я понимаю!!! это серьёзная заявка !! дык и кто боится летать??? )))))
--------------------
Причем ту боязнь летать...не понимаю. Мы уже летели к тому моменту часов шесть.
Авиакомпания наливает хорошие напитки. Кампари\Мартини...виски пара сортов...коньяка. Вино, водка. Да вот тебе ссылка на раздел мено напитков рейса SQ. Фото не мое.
https://cdn.airlines-inform.ru/images/review_detail/upload/blog/eb1/IMG_4475.JPG?width=1620

Про подтаявшее мороженое ты вообще какую то хрень написал...кто-то кого-то обкапал...а то, что они за полет тысячу раз кофе/колу/воду передают через сидящих пассажиров...это ничего? Как нибудь понаблюдай... какая у них хватка. Пока она не убедилась, что ты цепко взял стакан - нивжисть не отпустит. Иначе - только бы и обливали сидящих посредине)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/11/06 00:27
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

к тому моменту часов шесть....
--------------------------------------
было несколько полётов в даль от 8 часов и более...всё.больше не могу уже...ни удобное кресло,ни кино\вино\девочки - не смогут вогнать меня на такой длительный перелёт...ну на...терять сутки в пути ради чего??



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/06 06:03
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

терять сутки в пути ради чего??
-----------------------
можно подумать, что твое время так ценно....))))
Да ты посчитай убитое тобой время на поездки на дачу...просуммируй...а потом продолжим.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/11/06 09:59
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

каждая секунда жизни - неповторима и без ценна .... я это знаю не по наслышке... проверено на себе...время поездки на дачу убитым не считаю, так же как и время проведённое всеми вместе ...по ряду причин в этом году ездим на дачу всей семьёй в одной машине и нам хорошо...лишние полтора часа общения между собой и никаких телефонов ))))
теперь считай время в пути на курорт...только исходи не из своих месяцев отпуска, а из наших, реальных , 14 календарных днях.... тока и всего ....



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/06 12:39
Re: О законах и законопроектах new [re: PopLovok]архив 

Прекрасно...по твоей логике время, проведенное на соседних сидениях в машине - по пути на дачу - используется для общения.
Летай на дальние расстояния...и ты получишь то же самое...в креслах самолета)). И там уж точно никаких телефонов.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(калым за час)
2018/11/06 13:03
Re: О законах и законопроектах new [re: Saharok]архив 

фффффф...огромная разница - комфортабельный салон личного автомобиля и общага типа,килька банка - очередь в туалет!!! а телефонов там больше!! кто не спит - сидят уткнутые в свои сматрты\планшеты... какое общение?? хуже только секс в праздничный полдень на центральной площади )))))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/11/07 10:03
Re: И там уж точно никаких телефонов new [re: Saharok]архив 

Да ладно ! Очень многие сидят в гаджетах в салоне, я еще до взлета аудиокнижку по захватывающей в уши втыкаю). Насчет общения в самолете , высаживала бы наравне с пьяными общающихся , особенно через сиденье ))) Летели из Бергамо до Мск , мало того что дети орали маленькие, но всех детей перекрывал мужик , который "общался" с соседкой весь полет. Вот тогда я очень пожалела, что Победа не кормит))))))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/07 12:22
Re: И там уж точно никаких телефонов new [re: Svetla67]архив 

Когда речь зашла о телефоне...я и подумал, что говорим о телефоне. ))
Звонки...социальные сети...интернет.
В самолете ведь нет общедоступного интернета и голосовой связи...
А насчет гаджетов...этот гаджет он в спинке сидения...там всего навалом.
Аудиокниги я оочень уважаю. Но есть одно но. Они на меня действуют как снотворное)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация