Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/07/05 08:39
Re:у тебя есть я new [re: Unknown_bat]архив 

А почему на сайт вашего ТА вход только через fb?

________________
no comments

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/07/05 08:43
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: Saharok]архив 

Поведение ЦБ , которое неоднократно уже обесценивало нац. валюту и продолжает это делать. Только не пиши мне, что они избавляются от долговых обязательств сша и их доля уменьшается в наших активах. Лучше напиши мне куда денежки от их реализации делись. ЦБ очень активно скупает валюту на внутреннем рынке, тем самым поддерживая её высокий курс.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/07/05 08:45
Re:спим спокойно.. new [re: Unknown_bat]архив 

Не, я само спокойствие, а с тобой так просто кремень)))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/07/05 09:22
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: Vichuha]архив 

С сего это вдруг при продажи долгов сша уменьшаются активы страны .?
Активы перераспределились...из ценных бумаг перешли в доллары.
Не знаю что ты имеешь ввиду - куда делись денежки от их реализации (с)...я не имею доступа к гостайне.
То, что активы уменьшились за счет удешевления золота это факт...тут всегда то вверх то вниз...иначе спекулянты не смогут зарабатывать.
Цб активно скупает валюту когда ему нужно повлиять. Сейчас ...как собственно и раньше для них идеальный курс 65. Он и держится примерно так.
Ты всеж ответь на вопрос...какая связь между окончанием ЧМ, и ростом доллара...и кто это сказал.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/07/05 15:02
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: Saharok]архив 

С сего это вдруг при продажи долгов сша уменьшаются активы страны .?
--------------------------------------------
Не культурно, конечно, уж прости, но как ты думаешь, с какой целью покупаются иностранные ценные бумаги государством?

Ты не имеешь доступа к гостайне, но знаешь, что они из ценных бумаг перешли в доллары.

«Комсомольская правда» опубликовала некую разблюдовку. Если верить этому изданию, 5,4 млрд. долларов ушло на счета в других иностранных ЦБ, МВФ и Банка международных расчётов. На депозиты в коммерческих банках ЦБ отправил 26,6 млрд. долларов, доведя общую сумму почти до 70 млрд. долларов. Оставшиеся 17 млрд. долларов наш ЦБ инвестировал в ценные бумаги других зарубежных государств. Как резюмирует издание, «российской экономике не досталось ничего». И делает горький вывод, что на фоне стенаний о том, что в России нет денег и надо поэтому идти на непопулярные меры, которые 14 июня ввели наше общество в шок, финансовые власти инвестировать в родину по-прежнему не желают. Зададимся и мы вопросом: есть какой-то смысл в перекладывании из одного зарубежного кошелька в другой? Грубо говоря, подкармливали госдолг Америки, теперь подкармливаем «другие иностранные ЦБ, МВФ» и прочие организации. (с)

Про курс после ЧМ
----------------
Эти сведения из прессы, пишут,что иностранные болельщики, купили российскую валюту на сумму до миллиарда долларов. Скоро уедут, спрос на рубль снизится и по закону рынка, сам понимаешь..
Это не единственный фактор влияющий на курс рубля, но как кратковременный, вполне ощутимый.



samson70
(морская Звезда)
2018/07/05 15:29
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: Vichuha]архив 

миллиард долларов не сильно может повлиять на курс рубля.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/07/05 16:12
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: samson70]архив 

Посмотрим после ЧМ. Почитываю аналитику, экономистов в разных источниках. Вот, есть такое мнение, что доллар должен пойти в рост после окончания игр. Но, я выше написала, что это не ед. причина. Ждать осталось не долго и прогнозы, это лишь прогнозы, посмотрим. Для бюджета и добывающих отраслей это выгодно, для людей наоборот. Бюджет живёт своей жизнью, а мы своей. В бюджете профицит, а в кармане дефицит. Много ещё у нас импорта.



samson70
(морская Звезда)
2018/07/05 16:19
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: Vichuha]архив 

аналитики пописывают всякое разное, работа у них такая. но это как на ромашке гадать, вырастет не вырастет курс. деньги привезённые болельщиками точно не повлияют, так как это меньше суточного оборота валюты на бирже. только ОН знает каким будет курс))).



Золтел
(Золотой теленок)
2018/07/05 17:15
Re:рост валюты после ЧМ. new [re: Vichuha]архив 

Лена, иногда то, что пишут на заборе, более правдиво, чем известия от иных газет.
Смотри, до ЧМ доллар был 62 руб. В самый разгар мундиаля, когда был пик покупок рублей за баксы, доллар должен был падать по твоей логике. А он, наоборот, подрос до 64. Сейчас многие туристы уже покинули РФ, доллар должен продолжать расти? Ан нет, упал с 64 до 63.
Пока твои прогнозы сбываются с точностью до наоборот. Не влияет ЧМ на курс.
Зато весенние две свечи во время американских санкций разогнали бакс от 58 до 65. Вот это был реальный повод.
https://www.finam.ru/profile/mosbirzha-valyutnyj-rynok/usdrubtom-usd-rub

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 17:23
Re:у тебя есть я new [re: voyager_IM]архив 

мы поддерживаем свои страницы только в соцсетях, это оказалось намного удобнее и эффективнее

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация