Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/07/04 22:55
Re: Банкротство ТО new [re: voyager_IM]архив 

От Натали мы дважды ездили в Испанию, тоже никаких претензий. Цены были вполне разумные, но не демпинговые
, перелёт регуляркой. Гиды адекватные.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/07/04 23:08
Re: Банкротство ТО new [re: Золтел]архив 

Воробьёвы - маевцы, заканчивали МАИ. Ты оттуда тоже?

Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2018/07/05 00:50
МАИ. Ты оттуда тоже? new [re: Atirs]архив 

Ни за что и никогда.
Эти бабы столько ТО наплодили...перепутал я с Инна-Тур.
Вот Инночка точно наша. Добрейшей души женчина. Никогда лишней копейки себе, всё людям.
Завтра на Болотную пойду...сёдни не дошел, на полдороге подумал, а чего мне там надо? И вернулся

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 03:07
а пик проплат (предоплат) уже миновал. new [re: Saharok]архив 

ты путаешь предоплаты от туристов, Агентств и Операторов... у Операторов как раз самый "пик"...вот Натали и.....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 03:08
я точно не намерен преподносить ТО белым и пушисты new [re: Saharok]архив 

и правильно делаешь.. в данном случае ты прав

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 03:11
сейчас будет паника на туррынке. new [re: Saharok]архив 

паника возникает только у туристов нерадивых Агентств, которые работали с такими, как.... Натали или тот же Полар... А наши все "дышат ровно" и спят спокойно,хоть некоторые на всякий случай и спросили : ну, как там у вас (нас)? )) "готовимся к отдыху " - наш ответ)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 03:12
Есть надежда new [re: Saharok]архив 

нет ее. Кинули ОЧЕНЬ много ТА и туристов.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 03:14
Re: Банкротство ТО new [re: Vichuha]архив 

фи! Ну ты еще скажи что очкуешь))))) повторяю : спим спокойно и готовимся к отдыху

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/05 04:36
наверно надо пояснить.. new [re: Atirs]архив 

первое - конечно жалко DSBW, не демпинговали, не воровали - просто не справились с реалиями на российском рынке в узком сегменте интересных туров. Очень креативные люди и хорошие специалисты по турам в Европу,надеюсь мы их еще увидим у других крупных ТО..

Полар старый перепродажчик, который последние года даже не являлся Оператором как таковым и не имел даже страхового покрытия. Больше удивились что он вообще существовал еще, нежели чем загнулся...Траблы у него начались еще года 3-4 назад и ОЧЕНЬ большие, но жажда больших процентов видно затмило глаза кому-то...

Ну и про самое "горячее" - про Натали...
Спасибо не забуду сказать Бейли, а особенно Витусу, который мне еще 10 лет назад сказал что они с ними не работают...На то были несколько другие причины, но, по сути, ничего особенно не поменялось : как Натали были "козлячей" конторой" - так и остались...И не надо сравнивать "ту" Натали в 90е- монополиста по Испании и Кипру..
так же вспомним скандал с Натали в 2014 году, но вмешался тут г-н Воробьев и обещал что "все будет круто и мы зажжем по-новому", но страсть этого же г-на Воробева к яхтам и прочим дорогим удовольствиям сыграло свою роль...
Так что "нежданчик" прилетел тем, кто сидел как страус с головой в песок.
И это вы еще не читали видно обращение г-на Воробьева к ТА, на которое его вынудило сообщество Агентств после долгого молчания и НЕ решения проблем туристов с полностью оплаченными турами на ближайшие даты, суть такова : Мы вернемся, сейчас нам нужны деньги и ваши брони - поддержите нас. Ну что сказать - круто... видно собирает себе "подушку" что б свалить)))
Отмечу, что Правительство тут точно не при чем Только жадность. причем жадность и ТО и Агенств, погнавшимися за большими комиссиями....
Нам лучше не получить свой маленький процент, чем нажить огромный гимор как с Натали или Поларом тем же...мы хотим спать спокойно и чтобы у всех отдых удался
Да, к слову, сейчас на рынке еще один есть "волшебный! ТО, который демпингует.. он не накроется прям сразу- нет. НО - он снимает рейсы и не заселяет в отели... и это как "рояль в кустах"...осторожнее.

ЗЫ, ВСЕ наши туристы могут спать спокойно, видеть радужные сны об отдыхе и собирать чемоданы


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/07/05 04:49
Re: а пик проплат (предоплат) уже миновал. new [re: Unknown_bat]архив 

Я как раз это и написал...
Пик притока денег от туристов - миновал.
Пик вылетов...то есть проплат от операторов - как раз сейчас.

И что же я путаю ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация