Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/29 11:01
Добрейшей души человек! new архив 

Дмитрий Медведев распорядился проработать возможность компенсации части стоимости туристической путевки для иностранных туристов, которые захотят приехать в Россию.
Поручение дано федеральным органам исполнительной власти и АО "Российский экспортный центр" по итогам заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое состоялось 18 июня 2018 года, уточняется в сообщении кабмина.
https://rg.ru/2018/06/29/priezzhaiushchim-v-rf-turistam-budut-kompensirovat-stoimost-putevok.html

Порадовал меня премьер. А то я, в свете последних событий, (повышения всего), подумала уж, что он скряга отпетый. На фоне профицита бюджета, повышения собираемости налогов и растущей нефти, бедность населения ничто, а имидж всё!





Atirs
(Маргарита)
2018/06/29 11:21
Re: Добрейшей души человек! new [re: Vichuha]архив 

Туризм, как отрасль развивать надо. Туристы - это деньги, в том числе в местные бюджеты. Закрытым городам не достанется, а вот провинциальной русской глубинке может перепасть. ЧМ можно рассматривать как презентацию Росссии для иностранного туриста.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/29 12:04
Re: Добрейшей души человек! new [re: Atirs]архив 

Так глубинке надо сначала облагородиЦа.) Вложения немалые.

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/29 12:08
Re: Добрейшей души человек! new [re: Atirs]архив 

Кто бы спорил? И туризм развивать надо и имидж страны стараться поднимать. И всё остальное тоже.. Не кажется ли тебе, что на фоне растущей обиды населения на последние действия правительства, нужно как-то некий баланс соблюдать? Вот вчера наша областная дума поддержала законопроект о пенсиях. Это теперь называется "обсуждение в регионах." Люди оформить разрешение на митинг не успели, плакаты ещё не нарисовали..а там уже поддержали. Ещё один плевок народу.
Может в Мск не чувствуется накал недовольства людей, а у нас чувствуется.
Нет, я не думаю, что революционная обстановка зреет, народ у нас терпеливый. Меня больше волнует, что нашему государству очень необходим экономический и технологический прорыв. Прорыв, потому что куча времени упущено. Уже навёрстывать нужно. Так вот, я сильно сомневаюсь, что люди отзовутся на призыв потрудиться на благо своего отечества при таком отношении к себе.
На ум приходит, как А.В. Суворов к бойцам своим перед боем обращался: "деточки мои", "чудо - богатыри."
С кем прорываться будем, с иностранными туристами?



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/29 14:02
Re: Добрейшей души человек! new [re: Vichuha]архив 

лишний раз подтверждает мою догадку......
сейчас по скоренькому всё фиговое примут, народ не успеет возбухнуть - или успеет , но не везде, и не сильно (отпуска,футбол ,грядки,рыбалка...) и тут как тут - опа! пинка ДМ куда не то консультантом с окладом 10 млн руб в день и нового, хорошего, который всего этого не принимал, но работать то надо..... как то так мне предполагается...



Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/29 14:57
Re: Добрейшей души человек! new [re: PopLovok]архив 

Раньше 9 сентября принимать ничего не будут.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/29 15:10
Re:пинка ДМ new [re: PopLovok]архив 

Ага, размечтались.. Чтобы получить пинка при ВВП, нужно либо "корзинку с колбаской принять," либо Мск спалить и французам отдать)) За невыполнение прошлых майских указов никого не сняли и даже переназначили.
Если в 90-е нас разрушали извне, то теперь разрушают изнутри. Не, они строят, оснащают, открывают...Только потом, то своих дураков насажают, то финансирование урежут и стоит эта "красота затратная" никому не нужная.
Вот стоит мой завод -красавец. Везде евро ремонт, в цехах станки умные импортные, эллинг на 4 посадочных места под АПЛ со всеми системами, территория с зонами отдыха чистая. А в коридорах пусто...как вымер. А уж сколько средств вложено!
Больничный комплекс прекрасный стоит, со своим компьютерным томографом, прессотерапией, с ваннами для подводного гидромассажа, - лечись, балдей и будь здоров.
Но, врачи спецы тоже разъехались из-за низких зарплат и гадкого руководства. Можно туда наведатся, если больничный нужен, но если что серьёзное, то все в Мурманск едут, т.к. не оборудование лечит, а хороший врач.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/29 15:30
Re: Добрейшей души человек! new [re: Skuns]архив 

Не во всех регионах будут выборы-довыборы. Кроме того и выбор совсем невелик. Едро засело плотно во всех нишах, выдвигают постоянно своих верных ставленников и похоже, сами себя выбирают))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/06/29 16:19
Re: Добрейшей души человек! new [re: Vichuha]архив 

Не кажется ли тебе, что на фоне растущей обиды населения на последние действия правительства
----------------------
Поподробнее про эти последние действия... хотел бы.
Не...я тоже чувствую, как растет во мне обида...но хочу понять - за что.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/06/29 16:21
Re: Добрейшей души человек! new [re: Atirs]архив 

Туризм, как отрасль развивать надо. Туристы - это деньги, в том числе в местные бюджеты.
--------------
Тот редкий случай))), когда наши мысли сходятся.
Стимулировать для жителей вЫездной туризм ? Да в какой стране какой идиот это будет делать ?
Стимулировать въездной туризм ? Отличная мысль.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация