Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 01:47
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, честно, я не понимаю в рекламе настолько, чтобы делать выводы о ее качестве в программах Дудят. Но, думаю, раз рекламодатели с ним работают, значит кто то покупает , значит отдача есть. А " пойло" у Чичваркина как то не совсем пойло,), он очень хорошо втиснулся в рынок элитных напитков в Британии.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 01:59
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

ну я ж инасказательно про пойло. элитн. алкашка - тебя так устроит?))) рекламодатели всегда там - где есть массовость. но это не гарантирует продаж. мне оч. любопытно как устроен ютуб. супер! есть площадка. туда зазывают пользователей. ставят условие: наберете млн просмотров=получите приз. и народ погнал. кто во что горазд. ярмарка тщеславия в действии. задача гидры ( спрута-ютуба) - контроль за выкладываемым контентом. а дальше на массовые предложения пользователей - подтянулись рекламщики. они же и оплатили труды пользователей. верхушка ютуба только контролирует весь этот процесс и рубит бабосы с ни фига просто. ну не класс?)))))) ящик не умер. ящик переквалифицировался. у Центрального телевидения отжали кормушку. легко и ненавязчиво)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 02:06
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, ну " народ погнал" это ж понятно, что погнал раскручивать свой канал. А для того чтобы раскрутить его или аккаунт в Инстаграмме знаешь ,сколько надо вложить денег. Да будь у тебя там супер пупер контент без финансовых вложений его никто и не увидит.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 02:11
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

про инстаграмм не знаю. не думала над этим ресурсом. мне он пока не интересен. но думаю - все по одной схеме работают. замануха-контроль-бабосы. (б-ть....я щас обоссусь.ей Богу. до туалета не добегу ). давай завязывать с диалогом, а? ты ж не хочешь, чтоб у меня мочевой лопнул?))))))))) еклмн: не расстанусь с комсомолом(с), прям. спооооооокккккк.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 04:18
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

так. я вернулась на чуток в сеть. знаю...что тебя нет и нет никого...кто б спровоцировал меня на дальнейший дискусс - порасставляю точки над и. ибо выйду в сеть ближе к вечеру. а к тому времени мои мысли могут и рассеяться по пути.
ты:Но, думаю, раз рекламодатели с ним работают, значит кто то покупает , значит отдача есть.
имхо: откуда рекламодатели знают, что народ пришел именно от Дудя?
ты:не понимаю в рекламе настолько, чтобы делать выводы о ее качестве в программах Дудя
я: а если ставить себя на место другого? ты бы вложилась со своим товаром в него? я - нет. вот если б он лично меня рекламировал как "узницу ЕК" - то да. у него есть много заманух...чтобы привлечь пользователей. а) он говорит на Великом-Могучем. это всегда работает. ибо - это табу. это отличает от ТВ. на этом сделали себе имя: Шнур, и о боже...Гудвинн())) не к утру упомянутый....а началось то всё с нашего("" ) Сектора Газа и Юры Хоя ( у него даже фамилиЁ из трёх букв )))))). мат - сближает. даже ханжески настроенные люди...нет-нет...да и подсмотрят в замочн. скважину: как там народ матюками поливает. б) у него задача - войти в топ. он это делает. как? во-первых....у него все акулы масс-медиа. он использует ранее наработанн. опыт у Канделаки и связи-тусовки. во-вторых - накручивает"сарафанное радио". дает ту же косточку....что дает ютуб всем пришедшим на огонек. ПРИЗ. он ж так и говорит - "мы разыгрываем какую-нить хрень гостя моей программы....а вы за нее бейтесь лбами". всё!. отсюда - накрутка комментов. а там уже и народ смотрит по-накатанной:"победил-не победил"...гы. всё гениальное - просто. таким образом он приклеивает пипл на свой канал. итыды итыпы


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/06/22 05:01
Re: Эти деньги кто-то отнимает... new [re: Skuns]архив 

С телеэкрана только новости про неурожай по всей стране.
--------------------
Телевизионное оружие ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/22 07:10
Re: офф-2 new [re: ЯНАТ]архив 

блин.весь мир рассчитывает на пенсию,а мы должны до гроба робить,умница,ты у нас.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 07:28
Re: офф-2 new [re: dnestr]архив 

Мы и после гроба будем робить, потому что всегда будут те, кто не хочет ,как пишет Татьяна легализоваться ))).



Mixalich
(путешественник)
2018/06/22 08:58
Re: Нас нагло кинули new [re: Svetla67]архив 

"сейчас все автоматизировано и человек в 60 лет уже точно будет испытывать трудности в работе с программами и компьютером"
Что, Телеграмм не будет пользоваться?




крокодил
(Второе дыхание)
2018/06/22 09:02
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

Да чош странного-то? У нас точка отсчета где? А с этой сияющей вершины, сама понимаешь, кругом тупорылость. Ну и надо учитывать, насколько человек занят (просмотры и анализ ютуба), насколько он выше условностей.. чтобы при такой жизни сказать консультанту "спасибо, пока не надо", это как сиииильно придется напрячься..




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация