Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/21 23:12
Re: Почему народ рассчитывает на пенсию? new [re: Saharok]архив 

. "Жертвы РБК, типичное проявление)))"
------------------------------------
На протяжении последних трёх лет ,если не больше,ты неоднократно дополняешь свои реплаи, обращённые ко мне выражениями ,которые, может ты считаешь неким стебом, я воспринимаю это как намек на отсутствие у меня самостоятельного мышления со всеми вытекающими и для меня они неприятны и оскорбительны. Отвечать тебе в таком же ключе я не буду, но и продолжать разговор ,закрывая глаза на это, я тоже не собираюсь.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/21 23:23
Re: Почему народ рассчитывает на пенсию? new [re: PopLovok]архив 

Я уже по новой схеме иду, т.е. работодатель начисляет взносы именно за меня. Я бы , конечно, предпочла вариант с собственным накопительным счётом, я человек осторожный и трусоватый, я б копила).



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/21 23:23
Re: Почему народ рассчитывает на пенсию? new [re: Svetla67]архив 

На создание собственного мнения многое влияет... в том числе и медиа пропаганда, явная или скрытая....на его мнение тоже влияет пропаганда ))) вот он с ней и воюет!! теперь его враг РБК )))) не принимай близко ....но мстю никто не отменял ))))))



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/21 23:28
Re: Почему народ рассчитывает на пенсию? new [re: Svetla67]архив 

в нашей стране копить - тоже рискованно....как там у классика?? "стабильности нет ..." (С) если просто в рублях - реально трудно так их пристроить, чтобы они не таяли быстрее инфляции, а всякие броккеры-доккеры- риск ещё выше, в золоте или валюте- ??? фих знает, надо быть хорошим финансистом...короче - "куда не кинь - всюду клин" ))))
вроде бы как гос фонд понадёжнее, хотя бы в моральном плане...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/21 23:35
Re: офф-2 new [re: Skuns]архив 

дают всё и всегда. кто хочет - берет. не....не так. кто жаждет - берет. вот ты сидишь во Втэке. да? у тебя установка: не давать группу всем и каждому. дашь? ессно - будешь жать. друг поднимается на 2-ой этаж? ну и ок. значит руки-ноги функционируют. а значит - найдет себе работу. тупо сторожем сидеть. н-р. та же пенсия. не? по размеру то. если хочет....опять зачеркиваем слово хочет и вписываем: жаждет... - найдет массу вариантов - пробить себе пенсию: а) полежать многократно в больничах и подоказывать свое право на группу. б) дать на лапу врачу...чтоб посыльной дельный забацал. и вариант в) не станет ерундить и башку включит: где и как достать бабла. на второй этаж подняться башка соображает как? и славатеяйцам. это - главное. она же и сообразит - где раздобыть бабла. вот я щас пристреливаюсь к ютубу. дюже мне интересно: как-что работает. люди с ни хрена бабосы рубят. н-р...ролик выложен - "реакция иностранцев на русск. музыку". 1. твой друг такой немощный...что не может взять мобильник и заснять что-нить навроде? да тупо скопировать чей-либо удачн. опыт и переиначить его. нет? башка не работает чоль? с ютуба = за млн. просмотров дают 500 долларей. да лепи эти ролики и подумай: как продать похитовее. не можешь свой опыт продать - продавай чужой. у меня тетка ноет. училка. пенсия маловата. да снимаешь свои уроки и выкладываешь ролик. или сайт с репетиторами делаешь. на укозе или как он там...бесплатный...называется и думаешь - как его разрекламировать везде и всюду. большого ума не надо прикладывать. смотришь за удачн. опытом других. подмечаешь чьи-либо находки и либо их дополняешь своими ноу-хау. либо просто тупо копируешь. набери в яндексе: "реакция иностранцев на русс. музыку" и увидишь кучу однотипных роликов. смотришь: где много просмотров - выявляешь все плюсы-минусы и делаешь тоже самое. 2. пока я см. эти самые ролики...кстате. увидела среди популярной молодежн.музыки рэппера (за орфографию не ручаюсь ) на инвалидной коляске. он смог? в коляске смог раскрутиться. а твой друг на ногах и не может сделать минимального??? ну извините...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/21 23:48
Re: офф-2 new [re: Svetla67]архив 

не. не задумывалась. задумаюсь - когда приспичит. а приспичит - когда легализоваться надо будет. чтоб за жопу фискалы не взяли. я иной раз встречаю инфу: ДепардьЁ к нам дёрнул...еще какой-то там хрен с горы. чтоб налогов за граничкой не платить бешаных. так вот....меня лично всё устраивает. и мистер Путин в т.ч. раньше за спекуляцию ты б сидела. а щас ничо....нормально дышишь. да? ты понимаешь - что нам неоткуда брать бабла на пенсии? что у нас чемпионат. крымнаш с мостом. олимпиада. матьё. как скажет Попловок. что у нас инвалидов как собак не резанных развелось. и всем дай. что у нас субсидий куча и материнск. капиталов....и все тянут лапу к кормушке. ты в школе бесплатно учишься? ок. а медицина у нас халявная? а производства своего нет жеж, да? мне Самсон на ушкО шепнул. ну вот туда и налоги идут....на дороги...опять же.... на всякие там ЧС. и выборы....опять жеж. не забываем! мы ж потратились. ты разве ж подзабыла? так что пенсии пополучаешь с пяток лет и можно помирать...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/21 23:52
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

так ниша то не занята. организовала б досуг школьников. не?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 00:04
Re: Почему народ рассчитывает на пенсию? new [re: PopLovok]архив 

РБК давно уж сменили руководство и редакционную политику , кстати)



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 00:10
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Боюсь ,у меня нет твоих организационных талантов, я уж как нибудь дальше, поспекулирую, легально , с уплатой налогов ))).



Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/22 00:15
Re: офф-2 new [re: ЯНАТ]архив 

Ну да не всем дано всякую хрень по ютубам выкладывать. А что касается инвалидности то государство и тут гайки туго закрутило. Порою, чтобы получить направление на МСЭ люди идут в суд и не факт, что получив направление им установят группу.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация