Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
AEn
(Покинувший Матрицу)
2017/01/15 21:47
Рецепт архив 

Намедни мне Директор сделал выговор. Я с трудом спускался по лестнице, а он стоял возле вахтеров, где надо расписаться за уход. Он мне (довольно злобно): ты что надо мной прикалываешься, пародируешь, как я хромаю? - оцени диспозицию, твои шуточки уже на грани. Я: я прикалываюсь?! Я - страдаю! Причем в 2 раза более сильно, чем ты! Он: почему в 2 раза? Я: у тебя в колене 1 бандитская пуля, у меня в 2х коленях по одной, 1+1=2. (А мы повредились почти одновременно, еще в ноябре, он в командировке на Севере, я, Щастье-то какое, совсем рядом с домом, вполне элегантно дополз). Директор: чем лечишь? Я: - ну, этааа, парю-грею, мазь акулий жир с муравьиным чем-то плюс еще что-то, вот, когда на работу - обезболивающее нимулидное. Директор: слушай внимательно - надо ежедневно выпивать по 50 г. водки, и все будет хорошо. Вообще хорошо. Я: с утра натощак или после завтрака? Он: нет, не с утра, вечером, ПОСЛЕ работы.
Хорошо поговорили. Выговор устный и, по сути, не состоявшийся. И мне не так обидно - а то все (особенно начальство) думают, что я их постоянно прикалываю, а я их (особенно начальство) прикалываю непостоянно.
А рецепт, мне кажется, хороший. А если еще и пельмени самолепные...
Но с пельменями 50 - мало.

Saharok
(Жареный петух)
2017/01/15 22:08
Re: Рецепт new [re: AEn]архив 

Это кто-то там вывел, что такая доза алкоголя для сосудов лечебная, свыше - больше вреда чем пользы.

Считаю, что тот, кто выпивает 50 грамм - и не более - тому по жизни доверять нельзя. Или коварен, или - хитрожоп.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

AEn
(Покинувший Матрицу)
2017/01/15 22:19
Re: Рецепт new [re: Saharok]архив 

Вот и мне кажется, что от 100г. - оно как-то правильнее и, не побоюсь этого слова, гуманнее.
Даже, если поверить рассказывавшим мне когда-то давно в Иерусалиме про особенности словообразования в современном иврите, вроде есть глагол, что-то типа "лестогамот" - остограмиться, это неспроста. Заметим, не "опятидесятиграмиться"- это даже и выговорить сложно

Svetla67
(Вечный студент)
2017/01/16 08:45
Re: Рецепт new [re: AEn]архив 

Никогда не понимала людей, которые пьют по 50 гр. тем более "после работы" и "под пельмени" :fly2: Это ж ни о чем !



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/01/16 09:07
А рецепт, мне кажется, хороший. new [re: AEn]архив 

В запое вы, господин хороший.
Мне о вас рассказывали, но верилось с трудом...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/01/16 09:10
Никогда не понимала людей new [re: Svetla67]архив 

Я тоже.
Надо редко....но метко.
Чтоб душа развернулась и...... свернулась.
Что такое 50 гр? Только слизистую раздражать.

Svetla67
(Вечный студент)
2017/01/16 09:43
Re:Мне о вас рассказывали new [re: Каравелла]архив 

А это тебе интересно?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/01/16 09:51
Re:Мне о вас рассказывали new [re: Svetla67]архив 

Всё сошлось. Ответ на вопрос-да. Мне интересен этот юзер. Обращалась к нему за советом по поводу профессии дочери. Теперь размышляю над тем, в каком состоянии был дан ответ.
Не пойму, ты вот сейчас меня одёрнула, или прописные истины глаголишь, как с Шерлоком?

Svetla67
(Вечный студент)
2017/01/16 11:16
Re:Мне интересен этот юзер new [re: Каравелла]архив 

Юзер он и есть юзер, с реальным человеком может быть вообще ничего общего, ты же это прекрасно понимаешь.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/01/16 11:20
Re:Мне интересен этот юзер new [re: Svetla67]архив 

Прекрасно понимаю.
Но юзер может быть вменяем и наоборот.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация