Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/05/21 21:10
частный дом или квартира? архив 

что лучше? почему? если квартира - то какой этаж предпочтительнее? ну и всё с этим связанное

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/05/21 22:35
Re: частный дом или квартира? new [re: ЯНАТ]архив 

все ушли на фронт. пс: еще немного и будем как туркей.ру.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

serebro
(султан)
2015/05/21 22:45
Re: частный дом или квартира? new [re: ЯНАТ]архив 

Муж бредит частным домом, а мне достаточно и трешки. Убирать-то нам, женщинам. У моей сестры дом. Расходы на его содержание в разы больше и дел, соответственно, тоже.



ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/05/21 22:55
Re: частный дом или квартира? new [re: serebro]архив 

у меня мама хотела купить домик в деревне. теперь я думаю: а не продать ли мне свою халупу? купить себе домик (садик вишневый. сажать траву-лебеду. )и машинку, чтоб в городе тусить время от времени. или всё же кв-ра? мне на всё про всё 2 года. мы до 2017 г. на съемной хате. потом надо решать с жильем.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/05/21 23:02
Re: частный дом или квартира? new [re: serebro]архив 

щас живем на пятом этаже. пешком ходим. старость встречать при таком раскладе - не вариант. ноги не казенные. на улицу не выйдешь, если что.+ крыша - печет дико. слава Богу, не подтекает еще. брать первый этаж? а он не дороже? обычно он идет под магазины-парикмахерские-аптеки...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/21 23:25
Re: частный дом или квартира? new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, домик тебе точно подойдёт. Ты энергична, экономна, инициативна. Ребёнок на земле будет здоровее. Со временем благоустроишь, разведёшь настоящих, вкусных курочек и мы все будем давится слюной и просится на обед))



ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/05/21 23:36
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

давно прицеливаюсь. а сегодня еще раз к этому склонилась. (после ссылки Мусика на фермерскую продукцию). надо поплотнее поразмыслить на эту тему. с нашей жилплощадью нам светит либо згт, либо домик. либо добавлять на квартиру, либо уезжать в пригород. вот потом - как учить ребенка? ну не в деревенской же школе. и больницы там нормальной нет. и врачей. короче - непонятки

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Fedor70
(хозяин дайвинг-центра)
2015/05/22 00:03
Re: частный дом или квартира? new [re: ЯНАТ]архив 

Спрашивать у других людей, что лучше, дом или квартира (как и спрашивать их же о том, какую машину купить) - это то же самое, что спрашивать у других, кого тебе в жены (мужья) брать.
Каждый тебе будет СВОЙ взгляд на мир навязывать, и в СВОЮ религию обращать. А оно надо?

С какого-то возраста появился вопрос - "зачем?"

serebro
(султан)
2015/05/22 02:25
Re: частный дом или квартира? new [re: ЯНАТ]архив 

Частенько первый этаж даже дешевле. Считается вроде, что у него много минусов.
Я вот человек совсем городской, мне даже на даче больше 3-4 дней сложновато просто жить, не говоря уж об огородах и животине. Да и спать на первом этаже с детства боюсь))
У мужа родственники недалеко от Воронежа живут. Как я поняла домик там купить значительно дешевле, чем квартиру получается.




aiva
(переплывший Нил)
2015/05/22 07:47
Re: частный дом или квартира? new [re: ЯНАТ]архив 

Я живу в доме в деревне. Дети в квартире в Рязани. В деревне плачу по счетчикам за газ, воду и электричество. 80 кв. метров отапливаются, еще 20 - нет. Ванна, унитаз, холодная и горячая вода - все есть. Рядом с домом две большие теплицы. Гараж 11*6 метров, пристроен к дому. Плачу около 1500 рублей летом, около 3500 рублей зимой за все счетчики. В Рязани трехкомнатная выходит прилично дороже по коммуналке. В деревне вкусная вода (скважина 65 метров), чистый воздух, свежие овощи и фрукты. Речка, лес. Прожил 25 лет, в город ни за что не поеду.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация