Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
DEN26
(суэцкий канал)
2014/08/07 18:36
Re: Фрукты new [re: Svetla67]архив 

конечно, просто из поста непонятно.... типа надо сравнить))) вот и спросил.



"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/08/07 18:39
Re: Фрукты new [re: Saharok]архив 

Вот,а ты не думаешь если б наши ограничились Крымом, то и санкции бы остановились на легких журениях? А теперь то чем дальше в лес... опять же ответят,и мы опять, и потом и снова....а когда от нашего газа откажутся,что будет? Только не говори мне про Китай, у нас в области их уже десятая часть населения(((( вообщем ,дурдом и детский сад какой то.



Morgana_Fata
(сфинкс)
2014/08/07 18:39
Re:Безнаказанность - развращает new [re: Saharok]архив 

Напряженка у них там, не зря же штатники Меркель прослушивают



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/07 18:41
Re: Фрукты new [re: Morgana_Fata]архив 

В Глобусе большой выбор.
Но нужно пробовать, искать свой, у них много разного.
Мне вот не нравится чистая арабика, она всегда кисловата, и нет силы...хотя - поароматнее.
Julius Meinl №3 Guatemala Genuine Antigua - этот вот более мягкий и шоколадный, но я такие не люблю.
Вот тут.
http://www.kofe-kofe.ru/catalog.php?id_vendor=179&item=319


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Лежачий камень)
2014/08/07 18:45
Re: Фрукты new [re: Saharok]архив 

Вино не запретили, непонятно почему,хотя понятно))) . Вов,сейчас многие пишут,да я то то не ем, да мне это по барабану, я тоже семгу с моцареллой не каждый день потребляю,по праздникам, но я за возможность выбора и за те санкции,которые не бьют по рядовым гражданам, бог с ними, с сырами, а свинина,я читала, что очень много было как раз европейской, а теперь ведь заместят вонючей китайской, у нас давно ей все рынки завалены. Наши производители сдулись с ними в конкурентной войне.



Marbela
(археолог)
2014/08/07 18:45
Re: Фрукты new [re: Svetla67]архив 

Снова слезки? Польские яблоки - заменят беларусские, голландский картофель - заменит беларусский, уже все по пунктам и странам расписано, что и откуда привезут, а ты все панику наводишь.



Marbela
(археолог)
2014/08/07 18:47
Re: Фрукты new [re: Svetla67]архив 

У вас будет налажено производство с\х продуктов, довольно паники и нытья!



Svetla67
(Лежачий камень)
2014/08/07 18:48
Re: Фрукты new [re: Marbela]архив 

Ой,кого я вижу! Представитель вражеской нам страны, поддержжавшей санкции!списочек то брось,кто там что нам заменит,тебе то из Прибалтики виднее))))



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/07 18:48
Re: Фрукты new [re: Svetla67]архив 

Понимаешь...Крымом просто ограничиться нельзя. Крымская операция - она настолько дерзкА и нахально, что России это все равно не прошло бы даром.
Сейчас не до Крыма, нас прессуют за Украину.
Не было бы Украины - прессовали бы за Крым, и возможно, прессовали бы сильнее. Потому что с Украиной они все достаточно сильно в дерьмо вляпались, у них с Украиной очень большие проблемы...Украина их от Крыма типа отвлекает.
Насчет ответят...
Они все пошли в отпускА. Пока суть да дело, пообсуждают в прессе, пока подсчитают... да и охолонут, а наши намекали и про транссибирский транзит, и про Иран, короче - все образуется.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/08/07 18:51
Re: Фрукты new [re: Marbela]архив 

Кого я вижу!!!
Воспитывать и поучать зашла?
Или - просто нормально будем общаться? Без ярлыков?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация