Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/03/31 07:48
24 кандидата на пост президента Украины архив 

Что такое происходит ?
Да так же размоют, растянут в стороны все голоса!
Теперь уже даже перед выборами смело можно поздравлять Юлю с победой!
Так как голоса будут дробиться, а у Юли слишком большая популярность.
Мой прогноз - Юля президент!
Поздравляю !



Svetla67
(Весенний призыв)
2014/03/31 08:21
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

а у Юли слишком большая популярность.
------------------------------------------
в узких кругах :laugh:
Порошенко :zen: :zen:



никс
(Египетский сфинкс)
2014/03/31 09:00
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: Svetla67]архив 

Ну я не внимательный политик, а только изредка смотрящий центральные тиви новости
Но пари можно , на что спорить бум ? выбирай

Ещё какие ставки будут, подключайтесь (можете и к пари).



okida
(сфинкс)
2014/03/31 09:29
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

опросил знакомых из Киева. Тоже говорят Порошенко. И добавляют - хрен редьки...
хотя раскладики там... Той же бледной с косой надо выполнять обещание вернуть Крым, а тут без мяса никак, значит надо с Ярошем договариваться. Да и админресурс сейчас у немм - и яйценюх и баптист ее люди. Но ставят все-равно на Порошенко. Хз в общем...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Египетский сфинкс)
2014/03/31 09:37
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: okida]архив 

Ну тогда (вспоминая, какую агрессивную политику ведёт Юля, а сейчас ей надо будет выпрыгнуть из себя, при таких раскладах) я буду смотреть внимательно за предвыборными событиями. Думаю, зрелищ и сенсаций хватит. Она ведь сейчас будет гасить всех конкурентов куда суровее, у неё сейчас последний шанс стать президентом.



xekjiybrjdf
(пишет из Простоквашино)
2014/03/31 09:59
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

Немного не так.

30 марта в полночь ЦИК завершила прием документов для регистрации кандидатов в президенты Украины.

На сегодняшний день официально зарегистрированы семь кандидатов: Михаил Добкин (экс-губернатор Харькова, Партия регионов), Сергей Тигипко (народный депутат, Партия регионов), Вадим Рабинович (президент Всеукраинского еврейского конгресса), Юрий Бойко (экс-вице-премьер Украины, Партия регионов), Ренат Кузьмин (экс-заместитель секретаря СНБО Украины, Валерий Коновалюк (беспартийный, самовыдвиженец)и Владимир Саранов (бизнесмен, самовыдвиженец).

В минувшие выходные документы на регистрацию подали Петр Порошенко, которого решил поддержать УДАР, лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко, глава ВО Свобода Олег Тягнибок, экс-министр обороны Анатолий Гриценко, лидер КПУ Петр Симоненко, лидер Правого сектора Дмитрий Ярош, экс-министр социальной политики Наталия Королевская, врач Ольга Богомолец и другие.

Всего о намерении баллотироваться на досрочных президентских выборах заявили 46 граждан. Из которых - 38 самовыдвиженцев и восемь - представители партий. За выходные в комиссию документы подал 21 человек. Вопрос о регистрации кандидатов в президенты будет рассматриваться до 4 апреля. (с)



Vichuha
(Махмуд, зажигай!)
2014/03/31 10:04
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

Коля, выборов сейчас не будет, либо результаты не будут признаны. Вначале нужно отрихтовать конституцию под федеративное устройство, зачистить правый сектор при помощи какой-то матери, обеспечить возможность работы наблюдателей ОБСЕ. Оба кандидата опираются на пр.сектор. Порошенко финансировал майдан, Юля уже наговорила себе политическую могилу. Оба олигархи. Юго-Восток и Восток не поддержат эти кандидатуры, а у Запада голосов не хватит их провести. Прозрение и активность украинского народа стала выше, чем прежде. А с получением транша от МВФ они прозреют полностью в ближайшее время. Схватка будет красочной, жирик отдыхает. Аннексии территорий не будет, но трудящиеся регионы, будут пророссийскими в составе федерации.



okida
(сфинкс)
2014/03/31 10:04
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

как мне рассказывала знакомая, работавшая на выборах в составе одной из команд, тетка из разряда "вижу цель плевать на средства", может сказать одно, потом развернуться и сделать другое, те беспринципность и непредсказуемость 100%

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Египетский сфинкс)
2014/03/31 10:20
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: okida]архив 

Да то, что она самодурка я понял ещё , кажется, в 2004-ом, короче давно.
У вас там сейчас такая ситуация, когда нужны громкие обещания и пострашнее для России.А Юля мастер на них. Поэтому у неё наверняка будет первое место. Если будет второе, то я не завидую тому, у кого будет первое. (он не жилец тогда, хаха)
Надо либо Ленинские обещания, либо даже гитлеровские, из серии "мы самыесамые, с голубой кровью", а народ сразу купится.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/03/31 10:23
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: xekjiybrjdf]архив 

Какой кошмар, аж 46 уже !
Жень, не обижайся, ну не от здоровой головы это.
Щас голоса размоют, растащат и победит тот, кто на волне популярности будет.
Ну если даже анимированные герои из фильма идут к вам в президенты, то какое у нас мнение будет о вашей ЦИК и вааще выборах в целом ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация