Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
xekjiybrjdf
(калым за час)
2013/11/29 19:48
Майдан 2013 и Болотная площадь. архив 

Собрались недовольные люди, под руководством так называемых потенциальных кандидатов в президенты. Одни и вторые почесали репы, посмотрели друг на друга и разошлись, разочарованные друг другом, довольно быстро, чтобы спецназ не успел надавать резиновыми дубинами по почкам и голове...

http://m.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Deg7BFXss1hE

игорьсолод
(Тайна Фараона)
2013/11/29 23:31
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

В Москве оленеводы собянинские хотят новую платную трассу делать в Матвеевском. Местные жители ВСЕ против. Собрали митинг, чтобы не вырубали последние деревья и сады, чтобы был выход на парковую зону. Но новомосковский чукча пригнал колонну автобусов со своими мэровскими с сопровождением ментов и его организованная "толпа" отеснила местных и проголосовала "за" строительсво и снос. Всё отсняли для прессы и "общественности". Автобусы спрятали за строительным забором под присмотром ментов. Вот и все дела...
За то с сундуком на Красной площади как обделались!!! Это ж надо было ВСЕМ забашлять от мэра до Главнюка. И ФСБ с охраной президента свои сребренники получили - защитнички Родины.



Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/11/30 00:09
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

А ты - сторонник того, что называют евроинтеграцией Украины?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

xekjiybrjdf
(калым за час)
2013/11/30 16:22
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Saharok]архив 

А что называют ''евроинтеграцией Украины'', Сахарок?
......................
Ты не был в прошлое воскресенье на майдане, а я была. И завтра пойду.
Процентов 90 речевок было на тему ''зэк и банда пошли вон''.



Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/11/30 16:45
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ты не был в прошлое воскресенье на майдане, а я была. И завтра пойду.
------------------------
Не уверен...

А что называют евроинтеграцией - вот я и хотел у тебя узнать.
Так правильно - или нет, что Украина не подписалась?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

andrejK
(каирский полицейский)
2013/11/30 17:34
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

жень? а ты за кого? за кличко? ясенюка?

у вас же - как и у нас - не за кого



игорьсолод
(Тайна Фараона)
2013/11/30 17:44
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Достаточно посмотреть на карту СССР и Украины 30-х годов и послевоенную + "присоединения" Крыма и Донбаса. Все четыре части до сих пор живут своей жизнью, как головы змей-горыныча. Западная – бывшая Румыния и Польша ВСЕГДА не была советской, как и Крым украинским. Нынешняя Украина в два раза больше довоенной, но распоряжаются они своей территорией не лучше России. Мы ведь тоже всю Тамань и черноморское побережье отдали на откуп тем, кто ВСЕГДА гнобил Россию.
А дело в том, что НАТО хочет Украину, как Югославию разделить на маленькие «республички». Западные области – протекторат Евросоюза, а Крым будет под турками - на русских костях опять попляшут. И будут незалежновцы опять со своим Днепрогэсом… Ну, в путь дорогу!!!



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/11/30 17:50
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Saharok]архив 

я ниразу не макроэконолист\аналитик...но стремиться в ЕС лет 10 назад понимаю а сейчас-то нафига?? Болгария в 2007 вступила и что?даже не в шенгене еще...
ну ладно болгары спят и ракию гонят они привыкли...то турки то немцы то советы..теперь ес им поровну (имхо) а Украина я думаю может поворачиваться и развиваться....своими мозгами.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/30 18:09
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: игорьсолод]архив 

Украине уж давно надо было поделиться: одна половина к России, другая к Польше

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/11/30 18:23
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Musik]архив 

Не, пшекам фиг!!!...страну делить нельзя ничего хорошего не будет ....выгребутся все нормально будет если перестать ждать чуда "американского" или есс-кого и людям стряхнуть лапшу с ушей ...разрулят

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация