Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 16:30
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Saharok]архив 

+ 100%

" Пишите письма..."

andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/01 16:49
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Saharok]архив 

ипическая сила.

начинаю волноваться за женю.
в новостях "оппозиция пригнала бульдозер и прёт на полицейское оцепление"...

любые менты после такого озвереют (даже если был приказ не трогать)
и начнут мочить протестующих...



AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 16:53
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

Слушайте, мы видим ваши телеканалы ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, RTVI другие какие-то. Только на RTVI новости из Украины близкие к реальности. На остальных такие "облизанные" и "протёртые", что я б и сам поверил.

" Пишите письма..."

andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/01 16:55
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: AlHur]архив 

нет бульдозера??? врёт ртр 24?

a propo. а вы чего на форуме, а не на площади? коли такой патриот незалежной?



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 16:57
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: AlHur]архив 

Ребята, я конечно нелезу вам там виднее....погуглил он же у вас только с 2010 президенствует? может дать челу поработать лет эдак восемь хотябы ....хотя вам виднее...я просто никак вас непойму, то что вы против всех- понятно, то что ес-за рай не держите - понятно, кратко резюме -то как я понимаю "Хотим в ес...полюбому !! Хуже небудет!! ----Так ли я понял?
про пенсии знаю в луганской области тетка с дядькой у дядьке шахтарская пенсия 600-700$ (курс у вас скакал) у тетки гдето 200-300 я с ними слабо общаюсь маманя в основном...но по моим прикидкам должно хватать и оставаться

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 17:01
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, а как делить будем? Я двести пудов против! И живу севернее тебя, в аккурат, на двести км. Или предложишь поделить ещё и на север/юг?
Смешно...

" Пишите письма..."

andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/01 17:12
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: AlHur]архив 

о5 сволочные российские сми врут.

показывают как толпа стёкла бьёт.
монтаж поди?



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 17:16
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: andrejK]архив 

да ладно не ерничай... наши удальцовы нелучше

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/01 17:20
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

а я наших придурков оправдываю чтоль?

украинские менты уже целый день держатся.
и не отвечают. но нервы не железные.
а ответят - начнётся вой... "кровавый режим детей бьёт"



AlHur
(Гюльчатай)
2013/12/01 17:21
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

С десятого он в президентах. Дважды был премьером при кучме и ющенко. Я б ему и двадцать лет дал по править, если бы он был достоен этого. Лично против гражданина януковича ничего не имею, но с его помощью (в том числе) выстроена система советского типа, в том числе и в экономике. В этом и есть конфликт интересов. Сегодня страной нельзя управлять как совхозом "40 лет Октября". Времена ушли, а вот клоуны остались.
Что же до ЕС, то это пока только мечта и серьёзная программа дел для всех нас. И если мы хоть что-то сделаем по ней, мы можем пройти точку не возврата назад. В этом и есть мечта сегодняшних недовольных, но грамотных и совестных украинцев.
ЕС не самоцель, а возможность совершенствоваться. В сегодняшней Украине пик коррупции, протекционизма "для своих" и огромный уровень невежества власть держащих. К этому приложили руки все правители до сегодня: и кучма, и, особенно, ющенко. Что же до януковича, то, надо отдать ему должное, он блестяще сгруппировал это. Теперь из бюджета по разным законным статьям выползают средства. Ни придерёшься.

" Пишите письма..."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация