Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
valsh
(летний вечер)
2013/12/03 10:29
Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. архив 

Отдыхал с женой в Бич Альбатрос Шарм с 17.11 по 29.11. Перелёт Трансаэро без замечаний, точно и в срок. Проживание в отеле тоже без всяких замечаний. Удалось получить на двоих трёхкомнатный сьют: 2 спальни + гостиная с диваном и креслами (использовалась для вечерних карточных игр с нашими друзьями, которые прибыли вместе с нами). Особо хочу отметить добротный общепит этого отеля. Можно найти питание на любой вкус: детское, диетическое, для худеющих и нормальное (обжираловка). Пляж действительно длиной 1,2 км, т.к. так называемый "дикий" пляж (он же коралловый пляж) на самом деле фактически принадлежит Бич Альбатросу (там есть ихний бич бой), хотя на него и привозят на лодке в очень малом числе людей из отеля с противоположного берега лагуны посноркать на рифе. Впервые в Египте наслаждался простым послеобеденным купанием (не снорком, а именно купанием). До этого в Красное море без трубки и маски не заходил, а тут слева от лифта абсолютно безопасная (в смысле ни на что не наткнёшься) бухта, огорожённая от лодок буйками - плавай (без маски), не хочу!
Если есть вопросы, прошу задавать.



Кабуба
(бедуин)
2013/12/04 00:08
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: valsh]архив 

Слева от лифта, если смотреть на море?



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/12/04 00:21
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: valsh]архив 

Не было желания попросить политического убежища?)

в прошлой жизни я был al dora.

zxcv
(хабиби)
2013/12/04 01:38
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: Кабуба]архив 

Угу. Можно наяривать вдоль буйков, от одного угла пляжа до другого.


Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

valsh
(летний вечер)
2013/12/04 12:44
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: Кабуба]архив 

((Слева от лифта, если смотреть на море?))

Вообще-то имелось ввиду, если смотреть на лифт. Но и левее лифта, если смотреть на море, тоже вдоль буйков плавать (купаться) можно.




valsh
(летний вечер)
2013/12/04 12:50
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: Hurghadahome]архив 

((Не было желания попросить политического убежища?) ))

Не знаю, как насчёт политического, а вот убежища от нашей ненавистной зимы попросил бы с удовольствием.



Кабуба
(бедуин)
2013/12/04 23:54
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: valsh]архив 

Помнится от лифта к дикому пляжу было полно живности. Одни хирурги бешенные чего стоят охраняющие трос. А скаты-то на месте? А кальмарчики? Ой, обзавидовалась.



valsh
(летний вечер)
2013/12/05 12:20
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: Кабуба]архив 

Вся упомянутая вами живность на месте, просто я люблю разглядывать всё это на фоне кораллового рифа, поэтому и заплывал с трубкой - маской именно на диком пляже.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/05 14:43
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: valsh]архив 

На дикий пляж привозят из Иберотеля Палас. А без маски купаться...плохо. Не люблю поплавков.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

basya2003
(looking for the summer)
2013/12/05 17:59
Re: Вернулся из Бич Альбатрос Шарм. new [re: valsh]архив 

Так а как там с точки зрения именно рифа - в сравнении с бухтой Фанары/ Фарааны?!
Мы рассматривали вариант БАШа на январь, но пока выбрали Фанару - в основном из соображений рифа в "пешей достижимости"

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация