Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
snowbird
(хабиби)
2014/01/01 18:24
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Vichuha и все любители самого Красивого моря- с Новым годом и Рождеством Вас! Новых захватывающих поездок, в том числе, в Египет!



Маруська
(коралловый риф)
2014/01/13 00:52
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

На нг была в набиле, гиды пегаса были девушки, немного хамоваты, есть такое. На встречи не ходила, подсунули записку .. срочно явиться со всеми документами, пришла, с билетом и паспортом, но без ваучера, говорю запишите что вам там надо, данных достаточно, ваучеры и прочие данные вам также присылают электронно, сидите за ноутом.... говорит, - нет, идите за ваучером, заполните то то и тото.... короче, плюнула ушла, отдыхала как обычно, думала оставят там, но нет... депортировали вместе со всеми в положенный день и положенном рейсе...
Бассейн с горками греют, клубника по 3 долл в отельном магазине, причем набирать можно самому.
С лекарствами играться советую острожно, так как в стране, где медицина платная и дорогая естественно, что лекарства сильнодействующие и активные, употреблять надо осторожно.
Погода была прекрасная, на пляже полноценно отдыхать можно с 10 до 15 не укрываясь и не напрягая себя, терпя ветер... его там нет(не было)

.................................
все тип-топ, каблучки, макияж...

Vichuha
(фараон)
2014/01/13 07:40
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Маруська]архив 

Рада, что и Вы отлично отдохнули. Всё таки, Набила, как зимний вариант, вполне хороша! Гарантированное море, зимой! Это, то за чем мы едем в Египет. На остальное, можно закрыть глаза. Интересно, что перед вылетом, я дважды писала в отель насчет подогрева бассейна с горками и дважды мне ответили, что греется только центральный бассейн. По приезду, вода на горках, была тёплой.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/15 15:34
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Маруська]архив 

А в Египте в какой раз уже были ?



Маруська
(коралловый риф)
2014/01/16 00:41
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Я уже сбилась со счета.. по меркам местного форума наверное немного...


.................................
все тип-топ, каблучки, макияж...

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/16 09:04
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Маруська]архив 

А по меркам вашей регистрации ( 2002/10/10 ) то немеряно получается



Маруська
(коралловый риф)
2014/01/19 20:52
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Посчитала по паспортам 18 получилось,
На встречи давно не хожу, ни разу никаких проблем не было, также как и все вы будете стоять в списках на вылет и будете зарегистрированы.

.................................
все тип-топ, каблучки, макияж...

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2014/01/20 10:04
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Маруська]архив 

Ну за 18 раз вы уже Знаток, как минимум Заходите чаще



Yuryk
(новенький )
2014/02/08 20:53
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Маруська]архив 

это мне кажется рекорд! сори за офтоп) Если не секрет, помимо Египта на другие моря-океаны ездите? Мне кажется в Египте классный дайвинг и достопримечательности. Но 18 раз я бы не выдержал психологически)



никс
(Удача близко)
2014/02/09 07:43
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Yuryk]архив 

Египет столько раз, это не путешествие в новую страну, а поездка на дачу. Привычка, которой трудно изменить. Да и цена и море/солнце играют роль.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация