Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
gashmarig
(бархан)
2013/12/23 19:52
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Мы с сыном тоже сначала попробовали - потом купили 10 часов занятий с инструктором. И ездили по часу в день.

А Джордж(другой инструктор) демонстрирует чудеса акробатики на серфе?



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 20:49
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: gashmarig]архив 

Сколько стоило 10 часов с инструктором?



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/23 21:41
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

А что предлагает Хургада ? На диско я не хожу...шоппинг - давно понял...не тот в Хуре...Что ещё ? С кареглазыми обниматься ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/23 21:43
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

И по штампику...С таким же успехом он его может поставить на спичечный коробок...на салфетку...на стену...Турики ДОЛЖНЫ знать свои права ещё ДО вылета из дому, а не быть тупоголовым запуганным стадом. И об этом должны в агенствах рассказывать.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

gashmarig
(бархан)
2013/12/23 21:51
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Мы брали $160 за 10 часов - на двоих.У них есть официальный прайс - плясали от него,сколько-то скидку сделали.Разговаривать лучше с Сэми(Семен Семеныч Горбунков) - он хозяин бизнеса(если ничего не изменилось).Нормальный контактный мужичок - сыну еще час катания подарил на день рождения.По-русски бегло и осмысленно говорит.По-моему с ним даже не торговаться нужно, а поговорить,пошутить,семечками угостить (если взяли).Если надумали учиться-надо брать минимум часов 5 - дело с непривычки тяжелое (забытые группы мышц дают о себе знать).И график погибче составить можно-смотря откуда ветер и какой силы.Приятного отдыха



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 22:49
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

В агентстве не станут рассказывать ни чего негативного о туроператоре или принимающей стороне. Они продают их туры и имеют % от продаж. Это прописные истины. Многие агентства держат втайне от клиента имя туроператора вплоть до покупки тура. Поэтому мы на форумах делимся полезной информацией. Но, есть много городов, где работает 1 туроператор и выбирать не из чего. Можно выбрать другой город вылета, но это связано со стыковками рейсов и пр. неудобствами. В Хургаду я езжу за покупками. Всегда имею много заказов от друзей и сотрудников. Это качественная косметика, лекарства и витамины, которые у нас стоят на много дороже и не редки подделки. Люблю сходить в хороший рыбный ресторан. Находится 11 дней в отеле безвылазно, мне не нравится.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 22:51
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: gashmarig]архив 

Спасибо, ценная информация.



Ярик
(перекати-поле)
2013/12/23 23:28
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Лично я не стану покупать в Египте лекарства и витамины. По-моему, нарваться на подделку там шансов не меньше, чем у нас.
Вот коньяк и виски - да!



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 23:54
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Ярик]архив 

А зря. Изучайте страну не только по отелям и торгашам-проходимцам. За подделку лекарств в Египте - смертная казнь. Лекарства отличные и косметика исключительно натуральная. Всё дешевле нашего в 5-10 раз. Почитайте пост "Лекарства в Египте" в разделе "Ответы на самые частые вопросы". Вера -дело интимное. Кушайте в тридорога наш мел, если работает эффкт плацебо. Рекламировать не хочу, т.к. в аптеках египетских уже не особо приветливо косятся на русских туристов. Стали скупать чемоданами.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/24 12:07
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Тут вот ведь ещё что. А как покупать, если на тот момент не надо? Ведь лекарства тоже имеют срок годности. Или речь идёт не о покупке впрок а при заболевании именно на отдыхе ?
п.с. что можно купить из хорошего египетского лекарства впрок ? ты что обычно закупаешь там ? я просто впервые это узнал и хочу понять




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация