Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Дервиш
(Мистификатор)
2010/03/12 11:36
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Alexxx1]архив 

ну не все такие выдержанные с нордическим характером.. вот попрет на тебя манта.. будешь на спуск жать изо всех сил...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Adept1
(погонщик верблюдов)
2010/03/12 11:43
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Alexxx1]архив 

Уважаемый Alexxx1!!! Я Вас понял, фотки плохие ... Можно было и лучше, согласен ... В следующую поездку постараюсь воспользоваться Вашим насточивым предложением фотографировать лучше



никс
(Мистификатор)
2010/03/12 11:57
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Alexxx1]архив 

Сейчас и Сони в марте/апреле начнёт свою амфибию продавать, пока представила чисто для пиара инфо только, но там сразу же недоработка - 3 метра держит (вроде бы). Может "чудо" создаст и фотки фотошопить не надо будет, Соня ведь сильно подкрашивает свои фото.



Кыся
(Второе дыхание)
2010/03/12 12:02
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Дервиш]архив 

Почитала там-сям, и как-то захотелось панас купить ))))
моему Олику скоро 4 года, топиться отказывается (тьфу-тьфу-тьфу!!!), и все бы хорошо, но какчество опики уже не устраивает. По кэноновской амфибии тоже много нареканий на качество. А "Лейка" так заманчиво звучит........



Alexxx1
(перекати-поле)
2010/03/12 12:04
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Дервиш]архив 

Вот в том то и дело, что не ждать - а улепетывать за ней так, что после полутора часов потом целый день ногами не можешь двигать. Подныривать под нее аккуратно чтобы не спугнуть, когда она к тебе попривыкла, и из сделанных 100 кадров в результате получить только 3 достойных. Это фотографирование. А все остальное, по принципу, увидел рыбку где-то вдалеке - "щелкнул", никогда не даст ничего путного.
Стараться надо прежде всего. Мои фотографии по качеству и сюжету кому-то покажутся смешными, но я знаю что с каждой поездкой они у меня получаются лучше.



никс
(Мистификатор)
2010/03/12 12:09
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: pinco]архив 

Учить и понтоваться мы все можем, свои покажь подводные?



Alexxx1
(перекати-поле)
2010/03/12 12:11
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Adept1]архив 

Не надо обижаться, Вы идете по типичному пути - "пощелкал, ничего путного не получилось, нужна зеркалка, на нее денег жалко".
И также как и большинство, считающих свои фотографии "лучшими", Вас на самом деле нисколько не заинтересовало то, что можно получить несколько простых советов, чтобы научиться фотографировать лучше.
И скорее всего, кроме как Д10, Вы дальше не продвинетесь, хотя и мыльницей можно получать приемлемые фото.




никс
(Мистификатор)
2010/03/12 12:11
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Adept1]архив 

Посмотрел, вполне нормальные сюжеты любителя, но совет про фотошоп поддерживаю! Отфотошопьте немного и будут красивее и ярче, фотошопить подводное фото - обычное дело и не растраивайтесь, здесь поумничать многие могут, а свои первые фото показать - слабО.



Akula
(Тайна Фараона)
2010/03/12 12:12
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: Кыся]архив 

Приветик!а про какой панас речь идёт?

Кто понял жизнь, тот не спешит.

никс
(Мистификатор)
2010/03/12 12:12
Re: Проверка на качество Canon D10 new [re: askold1]архив 

фотки жены с пентаксы в студию, ща заценим кто круче, вряд ли кэнон уступит




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация