Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Ирина
(Махмуд, зажигай!)
2009/05/29 21:18
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Rascan]архив 

За такую сумму наверняка что-то лучшее подберем сообща.
Дату вылета, откуда летите, что хотите от отеля, ТО уже известен.
И напрасно вы думаете, что питание поправите закупками, до города не так уж и близко. Кыся права, но от агенства бежать уже поздно, деньги заплачены.



Кыся
(Второе дыхание)
2009/05/29 21:19
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Crendel]архив 

все же 62 тыр, скорее всего. За два килобакса выбор небольшой, но я бы лучше доплатила, чтобы в помойку эту не ехать...



Rascan
(скарабей)
2009/05/29 21:21
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Ирина]архив 

Я понял, что лучше отель подобрать здесь, а поменять на месте через гида? Вылет из Москвы 4 июля. просто денег за замену агенство возьмёт не мало.



Кыся
(Второе дыхание)
2009/05/29 21:26
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Rascan]архив 

Значит, так. Я, правда, не турагент, но кухню немного представляю. Есть смысл менять тур в пределах заданного туроператора - Мостревел. Билеты вам уже зарезервированы, отель должны переиграть без штрафа или с самым минимальным. Из самого недорогого, что есть у Мосов, я вижу Палм Бич - твердая 4*, без горок. Хороший песчаный пляж, тихий семейный отель. Подороже, но практически идеально для отдыха с малышами - Санрайз Гарден Бич и Санрайз Мамлюк. Там и горки есть, и большая зеленая территория, нормальный заход в море. Можно еще глянуть Кариббеан Сома Бей, тоже с горками - только учтите, что от Хургады 40 км и вокруг пустыня.



Кыся
(Второе дыхание)
2009/05/29 21:29
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Rascan]архив 

Агентство не имеет права брать за замену ничего, кроме того, что потребует туроператор за переоформление тура. А уж за такую "медвежью услугу", по хорошему, они вам должны...

Ирина
(Махмуд, зажигай!)
2009/05/29 21:33
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Rascan]архив 

У Вас агенство какое-то неправильное. Однозначно менять надо здесь. Никаких штрафов за замну не должны брать. Посмотрите договор. Обычно при ОТКАЗЕ от тура более, чем за месяц, берется (или вообще не берется) смешная сумма. А Вы просто меняете отель, единственно что, отель надо выбирать от того же Мостравел'а. Давайте сегодня подберем и завтра в агенство идите. Прочитайте договор насчет штрафов. Если лапшу начнут вешать, отказывайтесь от тура вообще и идите лучше в другое ТА.



Rascan
(скарабей)
2009/05/29 21:34
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Кыся]архив 

Спасибо всем большое. Кыся я попробую поменять на один из этих отелей. Спасибо Вам большое за совет.



Кыся
(Второе дыхание)
2009/05/29 21:36
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Rascan]архив 

Удачи! Все будет хорошо



Ирина
(Гюльчатай)
2009/05/29 21:41
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Rascan]архив 

Calimera Golden Beach - 4+* 1987$ all, Sunrise Garden Deach, Sunrise Garden Mamlouk 5* - 2127 Ультра все вкл.




Кыся
(Второе дыхание)
2009/05/29 21:42
Re: Дайте совет, пожалуйста new [re: Ирина]архив 

[] Можно понять, когда на ближние даты ничего приличного не осталось, но чтоб так, за месяц с лишком, когда выбирай-не хочу, впарить Г5 без вариантов.... [].


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация