Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 13:12
Re: Греция new [re: крокодил]архив 

То есть, когда заслуженные ученые - доктора биологических наук и заведующие лабораторий говорят, что вакцинация способствует защите от мутаций, для тебя это как бы пустой звук, я правильно понимаю?
Вот я и говорю - каждый сам себе вирусолог

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2021/06/29 13:16
Re: Греция new [re: Musik]архив 

Наташ, здесь на самом деле идет борьба лабораторий, а академики и профессора есть с обеих сторон.
Кажется, здесь нечестно играют (с) Каждый хвалит свое и чмурит чужое. Наука -с(((

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 13:16
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: крокодил]архив 

Я не знала, что мадам арбидол поливает грязью эпивак, не встречала такой информации. Ну допустим. Но это всего лишь версия.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 13:23
Re: Греция new [re: Atirs]архив 

Рита, борьба за бюджет это все понятно.
Но вот я вначале привела две ссылочки про вакцинацию и мутации. Где там кто агитирует за какую-то конкретную вакцину и поливает грязью другие?

Наоборот, человек из "Вектора" говорит о "Спутнике" в положительном ключе:

"Я все-таки думаю, что как минимум год эта вакцина иммунитет держит, но только практика — критерий истины, как нас учили в СССР"


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/29 13:25
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: Atirs]архив 

У нас больше полгода прошло, но антител более двухсот у зятя, но его погнали на прививку и ТА же доктор, что в апреле нам с женой говорила - ну вам пока не надо прививаться у вас антител более чем...сегодня зятю - да, у вас большое кол- во антител, НО минздрав......



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 13:41
Re: Греция new [re: крокодил]архив 

И потом, прививка от гриппа ведь не является обязательной. Если бы была обязательной, может и удалось бы победить грипп.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2021/06/29 14:17
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: PopLovok]архив 

Дурь конечно. Гребут под одну гребенку, минздраву некогда разбираться с каждым индивидуумом...(((



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 14:27
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: Atirs]архив 

Те же мысли. Ковивак, Лайт, Эпивак, Спутник. Но делать, скорее всего, придется Эпивак или Спутник.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 14:30
Re: Греция new [re: Musik]архив 

Нет, понимаешь неправильно.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/29 14:47
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: крокодил]архив 

Если до 60, может повезти и будет какой то выбор...нам, к примеру, сразу в пол-ке нашей ( хорошая ) доктор сказала - вашей возрастной категории показан сви, но сама ждала ковивак ( в тот момент его еще не было у них)..
Зятя кололи в рамках компании по всеобщей вакцинации вместе со всем трудовым коллективом, им всем сви впрыснули..
Кстати чтобы получить справку о противопоказании - тот еще гемор, но без бумажки - голый оклад....
Из его 50 сотрудников все перенесли ввод нормально, сидят спорят кто когда доп вых за это будет отгуливать ..у кого рыбалка у кого огород))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация