Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/01 13:13
Re: ии Черногория new [re: dnestr]архив 

"сатана там правит бал,
люди гибнут за металл.." (С)
это не параллельная реальность, а просто реальность ..надо кушать самому и кормить семью - вот тебе и нг в стамбуле и акции протеста по всей гейропе...а просто привиться, чтобы ограничений стало как можно меньше - не, это бяка! там и рожать не смогут и чипы и прочая хрень....
уже давно понятно, что шарик перенаселён - надо сокращать кол-во потребителей природных ресурсов, в ответ засерающих её же....
ядерной войны всё нету и нету...спид не про канал - стал безвредных для планеты пидоров убирать (от них ни размножения ни морали - должны жить не размножаясь), теперь вот ковид - очиститель планеты от вредителей....
напоминает мне, как садоводы , к примеру, муравьев травят - увидели кучку - отравы туда, нашли в другом месте - ещё...так и нас кто то дустом посыпает...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/07/01 16:53
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Musik]архив 

Информация с сайта мэра Москвы.
Ревакцинация положена тем вакцинированным, у кого с даты введения ПЕРВОГО компонента прошло полгода. Там же адреса пунктов вакцинации. С 5 июля откроются пункты в 12 поликлиниках. И 5-го же июля откроется запись на ревакцинацию на портале.
Я буду записываться. Только у меня полгода истекает 19 июля, а 13 июля я улетаю.Не знаю, сделают мне раньше или отошьют.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/07/01 16:54
Re: ии Черногория new [re: PopLovok]архив 

Наша крёстная, врач-инфекционист, в декабре переболела. На следующей неделе идёт ставить Спутник. Говорит антител немного.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Вечный студент)
2021/07/01 20:14
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Musik]архив 

Конечно, твой выбор, спроси только-не с Уфы партия

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/07/01 20:58
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Musik]архив 

Ну, слава Богу, не до ИВЛ. Но несколько дней с высокой температурой, потерей запахов, депрессией и пр."прелестями" ковида.



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/07/01 21:02
Re: ии Черногория new [re: Musik]архив 

У меня знакомая врач уже 3й (третий!!!) раз переболела. И тоже мне говорит,что собирается ставить и меня агитирует. Я ей говорю: когда пойдете ставить? Она: потом. Я ей: ну, и я потом)))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/07/01 22:32
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Lelyam]архив 

Депрессия несколько дней не бывает. Это психическое заболевание, которому предшествует множество факторов. Лечится долго и не всегда вылечивается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/07/01 22:34
Re: ии Черногория new [re: Lelyam]архив 

Дело твоё.
Недавно читала, что антитела после вакцинация более качественные, чем после болезни.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/01 22:38
Re: ии Черногория new [re: Musik]архив 

да врачи их начальнички сами толком не знают ничего,причём это не только наши - вся воз и прочая иханная братия... по минздраву ещё в марте антитела после болезни - 7-9 месяцев защищают от всех известных мутаций...а теперь уже и перепрививаться надо через 6 месяцев, а не раз в два года ....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/07/01 22:44
Re: ии Черногория new [re: PopLovok]архив 

Кстати, там же, на сайте мэра, где разместили информацию о ревакцинации привитых и переболевших через полгода, написано, что уровень антител не имеет значения. То бишь, с анализами можно не напрягаться. Полгода прошло - вэлкам на прививку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация