Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2021/06/29 08:40
Re: Греция new [re: dnestr]архив 

Леша, пойми наконец, что в ситуации пандемии твои хотелки - нехотелки не имеют никакого значения. Я вот на луну хочу, но не получается...(((
Есть у нас пфайзер? Нету. Хочешь западную вакцину - сиди дома, жди, когда появится. Думаю, не скоро дождешься.
Тебя в роддоме спрашивали, делать тебе БЦЖ или нет? Думаю, и родителей твоих не спрашивали. По определению - всем детям, не имеющим мед. противопоказаний, делали БЦЖ. Никому и в голову не могло придти затребовать для своего ребенка американскую вакцину.
Что -что , а эпидемиология в СССР была на высоком уровне всегда.




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/29 08:42
Re: Греция new [re: dnestr]архив 

Пцр те в руки. Да и европа то закроется, то откроется, не угадать... Такая лотерея, что рулетка отдыхает...



dnestr
(Вечный студент)
2021/06/29 08:47
Re: Греция new [re: PopLovok]архив 

Так и делаем, жена на Кипр улетела с ПЦР

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/29 08:54
Re: Греция new [re: dnestr]архив 

Евреи всей страной привились импортной вакциной и ЧО???сидят дома, третью волну всасывают...и самим низя никуда и к себе по крутой нужде пускают...
То, что наш спутник не признают - чисто бизнес, ничего личного...а прививка нужна для здоровья , а не для чего иного другого...не признают вакцину - читают ПЦР.. пцр за деньги - считай купил укол импортный по схожей цене..
Стакан завсегда полон ..даже из пустого можно отжать пару капель))))



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 09:28
Re: Греция new [re: Atirs]архив 

А что скажешь насчет разрабов и производителей Спутника? Насколько мне известно, у Гамалеи до сих пор кроме него НИ ОДНА вакцина до ума не доведена, хотя ковырялись они, например, с Эболой лет семь?
И про Спутник лайт тоже хотелось бы твое мнение услышать..



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 09:36
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Vichuha]архив 

Да что уж там не осилить-то? Чай, не бином Ньютона, в инструкции к Спутнику честно все написано:

Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Подросткам нельзя. Беременным нельзя. Кормящим нельзя.
Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности продолжаются в настоящее время.


(С)



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 09:43
Re: Греция new [re: PopLovok]архив 

То есть, не помогли им их ляхи?) А нам тогда почему должны помочь? Про мутации тоже интерессно получается. Два "более опасных", чем Уханьский, штамма: один из уаще непривитой и антисанитарной Индии, второй из капитально привитой и чистенькой Англии..



Vichuha
(каирский полицейский)
2021/06/29 10:04
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: крокодил]архив 

Я рада, что ты легко отличаешь гуморальный от клеточного иммунитеты и даже про бином Ньютона наслышан.
Ага, вакцина новая, вирус мутирует, накапливаем знания и статистику.
Вот уже беременным можно, ты отстаёшь. Мы живём в обществе и не имеем права его подвергать опасности.
Ты с большинством общества в диссонансе, но имеешь право на своё видение.
Из страны уезжать не надо в этом случае, можно просто к Агафье перебраться.
На текущий момент, народ ринулся на прививки, не всегда хватает вакцины. Жаль, что доходит, как до жирафов.
В итоге привьются большинство и для подростков сделают назальную вакцину.
Жаль, конечно, упущенного времени, некоторые жизнями своими расплатятся, пока остальные будут оберегать себя любимых от страшной вакцины.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 10:27
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Vichuha]архив 

А уж я-то как рад, что ты такие мудреные слова выучила, гуморальный.. Гинзбург, поди, уж и джобоффер прислал?
Касаемо "одни оберегают, другие платят" - у нас тут, ттт, пока болели (и других, следовательно, заражали), одни сторонники вакцинации.. пневмопистолетом через шубу.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/29 10:43
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: крокодил]архив 

А сказать почему переболевшие, я в том числе, являюсь сторонником вакцинации? Или сам дотумкаешь??




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация