Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/03 13:48
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: dnestr]архив 

по некоторым вопросам общественной жизни, подчёркиваю, общественной, то есть жизни, которая касается на прямую не личных каких то там мифических прав и свобод (в реальности нет никаких свобод ни у кого и ни где, имхо), мы ВСЕ, граждане одной страны, делегировали такому институту власти, как государство ... только вот госуказы вызывают не реакцию - пошёл \исполнил, а наоборот.... почему так происходит?? это пол жизни на этот ответ можно положить....а есть гос-ва, где такая реакция в принципе маловероятна...и там привились большинство граждан..да, есть отщепенцы, в семье не без урода, но их малая толика, которая не влияет на общую картину...
вообще ситуация с вакцинацией похожа на обучение ребёнка - ему где то надо рассказать терпеливо, где то на собственном примере показать, а уж если не доходит или нет желания выполнять - вот тут по жопе прилетает... не??? объяснялки, примеры - во все щели и из всех кастрюль - не доходит до всех... ну и какой следующий ход?? верно !!! по жопе !! и чем сильнее, тем скорее дойдёт... не???



dnestr
(Вечный студент)
2021/07/03 14:54
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: PopLovok]архив 

Как не объясняй-если власть кладет на мнение большой части общества-по попе получит власть-рано или поздно

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2021/07/03 15:46
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: samson70]архив 

Откуда инфа?))) Именно при комиссии ВОЗ обнаружилось, а ранее-нини

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/03 21:09
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: dnestr]архив 

вишь ли...большинство это кто и как считал??
если один громко орёт - это не большинство, это горлопан.... а с появлением инета всё стало куда проще, чем собирать толпу на площади и зажигать её речами, то есть прямым эфиром... а ораторов в нонечном времени - днём с огнём....



Золтел
(Золотой теленок)
2021/07/03 21:46
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: dnestr]архив 

Алексей, ты на форуме, похоже, самый упертый диссидент. Но доводы твои - это сплошные бездоказательные выплески эмоций.
То ты сливаешься с темы на лозунг смены власти, то, заламывая руки, причитаешь по поводу прав и свобод...
Но вот я ниже в теме написал реплай, где были не эмоции, а цифры и графики. И графики чётко показывают: чем больше привитых граждан в самых разных странах, тем резче и стремительнее падает количество заболевших близко к нулевым значения. В Израиле за день - сотня +- заболевших, в Исландии вообще по нулям, похожая ситуация в Сингапуре...Я писал еще о дюжине самых разных стран, где происходит то же самое. И жизнь там налаживается, люди перемещаются куда угодно, посещают что угодно...
Может, ты скрытый сторонник локдаунов и ярый мазохист, тогда другое дело. Жду твой каминг-аут и с ним моё почтение и уважение

Но если ты можешь свою позицию отстаивать с помощью фактов и цифр, а не с помощью слухов и эмоций - давай. С удовольствием почитаю, просвещусь. Глядишь, даже передумаю делать ревакциняцию)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Вечный студент)
2021/07/04 17:07
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Золтел]архив 

Ладно, тогда как же со странами, которые не вводили никаких ограничений, там ситуация как? Неужели не вымерли?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/04 20:11
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: dnestr]архив 

как это не вымерли??? ещё как!! целыми домами престарелых... после чего шведы выгнали своего минздрава и объявили локдаун круче соседей и на вторую волну и на третью и вакцинируются только впуть...



dnestr
(Вечный студент)
2021/07/04 20:15
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: PopLovok]архив 

Смотришь Соловьева?)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/04 22:10
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: dnestr]архив 

Нет..он у меня в зивает такууую сильную личную неприязнь...

У меня много знакомых, живущих по гейропам....в швеции нет, но есть тоже на "ш" стране, а они там пипец какие мнительные и оочень следят за соседями...за любыми...хоть по дому, хоть по стране...



Busichka
(султан)
2021/07/04 23:08
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Atirs]архив 

Рита, спасибо Вам за сочувствие. Ну если не было официально, значит этого не было...и вот так всегда




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация