Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/26 14:54
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: крокодил]архив 

повторю вопрос: что измениться от того, что мы от этого мудозвона:
а) бум рыдать;
б) бум умирать от гомерического хохота???
осознание того, что мы в этой ситуации ничего не можем изменить, по идее, должна успокоить и заставить продолжать жить, примеряясь к новым условиям...
уже есть в инете мнения отдельных специалистов, которые называют всё случившееся спецоперацией, но уже не батьки, а наоборот, его "партнёров" с целью дальнейшей его дискридитации и пр пр пр ...

а что маил, что сбер - посылат туда, куды велено или уплочено или ещё как предложено посылать :gy:



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2021/05/26 15:13
Re: а вот ранение в составе азова ...это как ты оп new [re: крокодил]архив 

Ты вообще неадекватно свои мысли излагаешь. Я тебя вАще не понимаю. да и особого желания понимать бред...у меня нет. не общайся со мной.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 15:13
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: PopLovok]архив 

Ничего не изменится, но никто и не предлагал рыдать или хохотать. Но и в заголовке темы, мягко говоря, не самая адекватная реакция. Нихрена не браво, так, нет? А если посмотреть ширше, во сколько этот мудозвон, даже не признавший Крым Российским, обошелся России, так поневоле слеза набежит. По 10-20млрд ежегодно. Поди, они нам лишние?



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2021/05/26 15:17
Re: Смотри new [re: Svetla67]архив 

"На самом деле , мне абсолютно пофиг кого там задерживали,"
Так тебе и на остальное пофиг. На войну в украине...на фашиков. Вот я и говорю...просто молчи...тебе пофиг. И, если бы таких как ты в Беларуси было больше...то там бы уже творилось то, что сейчас у нас. Понятно выразился ? Батьке не пофиг.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2021/05/26 15:42
Re: Про азов я вижу только на каких-то очень специ new [re: Весёлко]архив 

"Вернёмся, однако, к Израилю.
Полагаю, что к немецким фашистам ты относишься очень плохо.

А вот к укрофашистам...
Они, оказывается, в твоём понимании, если я правильно понял, существуют only 'на специцических сайтах'.."

+++++++++++++++++ Сто пудов +++++++++++++++.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/26 15:46
Re: Не самая адекватная реакция new [re: крокодил]архив 

Почему это не адекватная?
А чего вы беспокоитесь? Нам, трудовому народу, все равно эти деньги не светили, не?) или на пенсии раздали бы ?))

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 15:47
Re: а вот ранение в составе азова ...это как ты оп new [re: sharmxxx]архив 

Что-то ты нервный.. в глаз укололо?))

Налоги платишь?
На эти деньги кто воюет?

Так понятно? Хотя, судя по реакции, сразу все было понятно.



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2021/05/26 15:53
Re: а вот ранение в составе азова ...это как ты оп new [re: крокодил]архив 

Вот скажи...ты *ебил ? Я не плачу налоги. Я не работаю. Укрофашистов не поддерживаю. Поддерживающих , сочувствующих...и пофигистов посылаю на йух...к солнышку. И ты сходи туда...погрейся

26 мая 2014 года Донецк подвергся первым авиаударам

И вот уже восьмой год люди продолжают гибнуть на гражданской войне, развязанной на Майдане при полной поддержке и попустительстве «цивилизованного» Коллективного Запада.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 16:09
Re: а вот ранение в составе азова ...это как ты оп new [re: sharmxxx]архив 

Врать некрасиво.
Бороться с фашистами, сочувствующими и пофигистами в интернете.. то такое.. как на солнышке греться.

Русских стравили с русскими и уже восьмой год люди продолжают гибнуть. При этом вторая в мире по силе армия и ее политическое руководство не в состоянии остановить это безумие. Молчу уж про то, как это руководство смогло допустить такое... Но, для критики не время же, правда?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/26 17:03
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: крокодил]архив 

если разобраться со всех сторон в данном случае, то сначала вроде как и бравабрависсимо, а потом вроде как - не далёкий человек, на эмоции подорвал экономику.... но первая реакция - пральна сделал, давить надо гадёнышей... но тут прошла инфа, что этого упыря спецом сдали за ненужностью и отработанностью...навальный,белвариант ... вот и выходит, что браво оно канешна, браво, но политики такого уровня всё таки должны думать не эмоциями....смог же наш остановить Армию, не давая команды ехать на Тифлис,а была 100% возможность сейчас отдыхать там на курортах за рубли, а не лари :drug:


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация