Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2021/05/25 09:51
Re: Про пиратов new [re: Каравелла]архив 

Да в принципе достаточно просто про бомбу сказать, чтобы самолет посадить или в школу не ходить. Действует безотказно. Уровень ответственности ( вернее, безответственности) тоже одинаковый, что у школьника двоечника, что у самодержца великого.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/25 09:55
Re: Про пиратов new [re: Atirs]архив 

а сажать самолётик с президентом независимой страны на борту (борт номер один) только по подозрению, что там сидит блогер, который нужен ??? нормуль... а вытащить из только взлетевшего самолётика (11 мин полёта, самое опасное время полёта - взлёт, набор - посадка полного горючкой борта, время ) это тоже нормально?? там тоже человечка надо было с борта снять... так чем отличаются эти события друг от друга?? там тоже царьки по своему капризу это делали... не, им можно было , у них дерьмократия, а тут царёк - диктатор\узюрпатор ... ну ну... и чот после тех событий все летают и летают ...ну там же не было риска для жизни другим пассажирам, а тут ужос ужасный!! в столице террора приземлили!! царьку на забаву!! глумились поди над пассажирами целых пять часов ...
понятно, что никакой там бондбы не было, но по признанию КВС,он сам выбрал аэродром экстренной посадки, потому как ему грамотно объяснили, что при приземлении в пункте назначения, его самолётик грохнут... кстати по флайрадару он даже не сменил эшелон, готовясь к посадке в Вильнюсе ( а должен был уже), то есть все эти решения он принимал ещё на подлёте .... так чтаа операция была продумана хорошо, со всеми отмазами по международным нормам и пассажирам реально ничего не угрожало..кроме потери времени...так что летай спокойно самолётами Ryanair .. ))) хоть над Белорусью, хоть мимо\рядом )))
правда с одной оговоркой... вне зависимости от того : куда, откуда и какой авиакомпанией летишь, всегда проверяй списки пассажиров - вдруг там с тобой едет какой не то сноуден или ещё какой нужник какой не то подкрыльной дерьмократии....

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/25 09:58
Re: Про пиратов new [re: Atirs]архив 

Такова система. Не мы придумали.
У меня рядом школа, так в течение месяца эвакуировали детей раз
несколько по поводу якобы заминирования.
Понятно, что кто-то балуется, но закон есть закон.
Рита, я понимаю, что у каждого своё мнение имеется, некоторые им дорожат неимоверно, как свящённым сосудом.
Все это напоминает мнение Меркель, например, но у той-то мозги и задница в Америке.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/25 10:02
Re: Про пиратов new [re: Каравелла]архив 

ой, что вчера краем уха услышал из ящика ! )) так понравилось!! явно какой то белорус говорил!! типа, не надо фрау Меркель угрожать белорусам на немецком языке!! память на генном уровне зовёт пускать поезда под откосы )))))


и таки да... на десять хулиганских звонков о бомбе, один может оказаться и не враньём, а это жизни... с этим никто из спецслужб шутить не будет и на каждую шалость едут как на реальный вызов... стрельба в школе - тому яркий пример...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/25 10:19
Re: Перечитай мой пост и не тупи. new [re: Glikery]архив 

Якобы статую Ленина разбил? Кошмар, преступник, ясное дело.
-----------------
ну тут не по споришь - сто пудово - уголовник с политической окраской )))) хотя чисто по поступку, уму и интеллекту - урод...
а вот ранение в составе азова ...это как ты оправдаешь?? свои пырнули в пьяном угаре или захватчики\оккупанты из местных жителей подстрелили??



Atirs
(Маргарита)
2021/05/25 10:21
Re: Про пиратов new [re: PopLovok]архив 

Понимаешь, для меня никогда не было аргументом, что кто-то тоже совершает незаконные действия. И раз ему можно, то можно и мне. Если у меня украли кошелек, я не пойду красть кошелек у кого-то.
Я считаю, что батька на старости лет занялся пиратством, что он оборзел.
А борзота его откликнется и нам тоже, потому что за нашкодившим Лукашенко подбирать некому, кроме нас.(((



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/25 10:25
Re: Про пиратов new [re: Atirs]архив 

Рита, я тебя люблю, но иногда ты напоминаешь мне Коробочку.

Не пиратство это. И не борзота.

Atirs
(Маргарита)
2021/05/25 10:31
Re: Про пиратов new [re: Каравелла]архив 

Я так старалась, аналогии выписывала. И все зазря.
Захватить корабль, чтобы забрать то, что там находится- пиратство!
Коробочка? Спасибо, что не Собакевич. А на самом деле, я - «дама, прекрасная во всех отношениях« )))

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/25 10:34
Re: Про пиратов new [re: Atirs]архив 

Да, согласна, приятная. ( по тексту если)
Но вернёмся к нашим баранам: а кто кого захватил? Пилот сам принял решение месть именно в самом дальнем Минске.



Atirs
(Маргарита)
2021/05/25 10:48
Re: Про пиратов new [re: Каравелла]архив 

Правда, «приятная». Склероз, знаете ли...(((

К баранам, говоришь? )))
Пригнать корабль на свою территорию и там пограбить - это тоже пиратство. Сначала можно даже жертвой прикинуться - типа, «человек за бортом! Спасите -помогите!» А потом выясняется, что никто и не тонул, что тревога ложная. Но корабль уже в лапах злых пиратов.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация