Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2021/05/24 13:05
Re: мальчика пытать" (С) new [re: PopLovok]архив 

Это ты кого цитируешь?





Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 13:21
Re: Революцию устроили не Сталин с Орджоникидзе, б new [re: Glikery]архив 

В сталинском ГУЛАГе не Протасевичи сидели.
Вообще, с этим вопросом разбираться надо, я имею в виду ГУЛАГ. Там не так все просто, или ты Солженицина начиталась?))
А Я не только ГУЛАГ обожаю, но и Холокосту свято чту по- твоему?)



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/24 13:23
Re: мальчика пытать" (С) new [re: Glikery]архив 

Господи, Марина, чему ты радуешься - Протасевич самый мирный из всех этих оппозиционеров белорусских, он призывал к мирным протестам, что же хорошего, что :old: его будут пытать :old: , а может и убьют?
-------------------
автор скрывается за вымышленным ником ))))



Glikery
(Второе дыхание)
2021/05/24 13:36
Re: с этим вопросом разбираться надо, new [re: Каравелла]архив 

Да мне не надо, уже разобрались, по-моему, достаточно, всё понятно.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/05/24 13:40
Re: автор скрывается за вымышленным ником )))) new [re: PopLovok]архив 

Ты всё-таки читай внимательнее, прежде чем бросаться отвечать и сладострастно писать про "свою жопу ковырять пальцами. У меня нет никакого мальчика.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/24 13:51
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Каравелла]архив 

Я о том, что странно как-то отправлять дочь работать на тех, выбиванию зубов(с) у которых потом радоваться, не? Тем более, что зубы какие-то.. ну ни разу не шамильбасаевские, людей не убивали. Так что речь вовсе не о дочке, она, подозреваю, не одобрит блестящую операцию белорусского КГБ. А о том, как у Вас это в голове совмещается? :404:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 14:05
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: крокодил]архив 

У вас спутаны два понятия: вырывание зубов по Путину и волеизъявлением моей дочери работать зарубежом. Мы ее никуда не отправляли.
Шамильбасаевых, кстати, просто взрывают, че там разбираться, а вот таких мирных, призывающих, например, убивать детей полицейских, наверное, судить надо.
Вы ж не понимаете термин «вырывать зубы» в буквальном смысле?



крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/24 14:18
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Каравелла]архив 

Да не очень важно, в каком смысле я понимаю. Важнее, в каком смысле это понимают в тюрьме КГБ в Минске. И Вы твердо уверены, что этот пацанчик призывал убивать детей полицейских? Настолько погружены в тему, может, и пруфы будут? У меня, за недостатком времени, как-то впечатление, что в Беларуси протестующие и до сих пор разуваются, когда на лавочки залезают.. не? Уже убивать призывают?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/05/24 14:34
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: крокодил]архив 

Ну, бросьте, я не сказала, что конкретно ЭТОТ пацанчик. Я написала вот такие, подобные.
Нарушил он закон своей страны, ну, это пацанчик?
То, как поступили службы Лукашенко, не стоят всей этой истерии, поскольку опыт подобного уже имеется. А как прикажете отстаивать свою власть? Добровольно отдавать потихоньку, как это мы пытались сделать при Ельцине?



крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/24 14:59
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Каравелла]архив 

У Вас при Ельцине была власть?)) Или она у белорусов есть при Лукашенко? Для сохранения личной власти Луки дооо... любые средства хороши и пусть белорусы попадут в рай, ага? "Враги" же попросту сдохнут, это утешение...
Опыт подобного имеется, наши пиндопартнеры в поисках Сноудена сажали в Австрии самолет президента.. Боливии, что ли. В нарушение всех и всяческих международных норм, как и Лукашенко.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация